Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Найти девушку по фамилии Льготина Жившую в городе Жанатас

Паха Ученик (98), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Каменский Гуру (4674) 14 лет назад
А где такой город? Хотя бы примерно подскажите!
Бабочка Крылышками... Гений (95364) 14 лет назад
Сложно... в Казахстане нет единой справочной.... только через инет найти телефон гор. справки Жанатаса и попробовать через неё....или (если есть) - поискать городскую справочную телефонов и попробовать найти её номер.
Если Жанатас Джамбульской области, то справки дает город Тараз (и адресные тоже) -спрвочная города Тараз 8 7262 430707