Самый простой и глупый вопрос-от кого -люди произошли -от обезьяны?? Тогда откуда обезьяна взялась??

Сергей Киреев Ученик (22), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Билли Знаток (474) 14 лет назад
Ее создал бог по образу своему и подобию
Остальные ответы
Сергей Щетинин Мастер (2380) 14 лет назад
А обезьяна произошла от человека
Peter Sidorov Мастер (1798) 14 лет назад
да тут споров охринеть сколько человек от свиньи, человек от обезьяны, обезьяна из человека, свинься из человека или вообще мы иноплпнетяне
Константин (КОТ) Мыслитель (9119) 14 лет назад
Вселенная появилась в результате большого взрыва. Осталось разобраться чьих рук это дело)
Борода Мастер (1462) 14 лет назад
От чокнутой рыбы, которую поимела такая же белка))
Источник: Южный Парк
Сурки - за модернизацию(оф.стр.) Искусственный Интеллект (313453) 14 лет назад
Был Дарвин прав, - скажу без гнева,
и Библия не соврала:
Спустились наши предки с древа
познания Добра и Зла...
Источник: Ян Страут
Лариса Ф....С.... Мудрец (11941) 14 лет назад
Обезьяны сами по себе а люди это другое, и от куда мы на земле никто точно сказать не может, одна версия опровергает другую.
Marina Nikolaeva Искусственный Интеллект (160043) 14 лет назад
Она сбежала от Дарвина. Он со страху и написал свой проект, дескать она виновата и все люди от неё пошли, чудак Дарвин, забыл, что у макаки был хвостик....