Не влияет ли штифт в стволе(который устанавливают на гражданское нарезное оружие) на кучность стрельбы и можно ли его

Hugo Rafael Мыслитель (6723), закрыт 14 лет назад
Извлечь?
Лучший ответ
Прапорщик Задов Оракул (56261) 14 лет назад
штифт обычно закрепляет (в "девичестве" в армии ДТК съемный)

а вот тот что по балистическим меткам, так его еще с 2009 года перестали ставить

Воз здесь помогут вынуть штифт из ДТК чтобы поставить нормальный дульный тормоз и это законно
http: //www. club-viking.ru/ contacts. html

Источник: брать оружие произведенное с 1997 г. в. по 2008 г. в. не рекомендую кучность на 15-30% хуже из за балистических меток!
Остальные ответы
адам евин Ученик (139) 14 лет назад
ответственость за переделку лежит на хозяине оружия, проще купить просто пм и неппарится., . машинка хоть старая но достаточно рабочая и ответственость тажа что и за переделаное гамно..
Пользователь удален Профи (790) 14 лет назад
Чавес! Вы где таки нашли "гражданское НАРЕЗНОЕ оружие"?! Чем палить собрались? Дробью? Такие вопросы, имхо, нужно задавать на спецфорумах! Вам, как мыслителю это должно быть хорошо известно.