как сильны приворот на месячных?

светлана митрошина Ученик (106), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Зайченко Гений (79161) 15 лет назад
Это колдовство (магия) . Бог осуждает такие занятия, называя их мерзостью. Второзаконие 18:10—12 : «Не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых. Ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь, Бог твой, изгоняет их от лица твоего»
Остальные ответы
Марина Анатольева Оракул (64328) 15 лет назад
Ты так не уверена в себе, что хочешь заняться этой глупостью?
Сергей Никонов Мастер (1183) 15 лет назад
Это большой грех!! !
Не советую
Андрей Панин Гуру (2797) 15 лет назад
Какой приворот? гыыы вы что . Это просто байка. Добавите кровь. Парень становится месячным вампиром. Будет по ночам месячную кровь у женщин выпрашивать. Ну или тампаксы использованные заваривать вместо чая
------------------------------------------------------------------
Привороты месячными со слов практикующих магов и колдунов – страшнейшее и сильнейшее средство манипулирования волей мужчины. Данный вид приворота не просто подавляет мужскую волю, он еще и как наркотик, загоняет мужчину в зависимость от той женщины, чьи месячные мужчина попробовал.

Приворот месячными, как и другие привороты кровью, заключается не только в «скармливании» привораживаемому крови от месячных. Практически всегда при привораживании таким способом, необходимо провести определенный ритуал, прочитать необходимый заговор. Но ритуал должен выполнять Не шарлатан, а практикующий и посвящённый колдун

Действие приворота месячными не ограниченно по времени, однако его последствия страшны и для мужчины и для женщины, его приворожившей. Мужчины, обычно, через несколько месяцев становятся импотентами, и спиваются. Женщин может ждать различное кармическое наказание, бесплодие, скоропостижная нелепая смерть.
Telma Мыслитель (7794) 15 лет назад
Это очень серьезно и страшно! ! Человек, на которого сделали будет серьезно болеть и телом и душой, сделавший тоже будет болеть. И ничего хорошего не выйдет из этого, счастья НЕ БУДЕТ, только муки и несчастья. не делайте, ни за что!!!
КаРаМеЛьКа Мастер (1669) 15 лет назад
Не занимайся этими делами!!! К хорошему ...да и к добру не приведет!
Милана Оракул (87461) 15 лет назад
Это величайшая глупость... которую придумали неуверенные в себе женщины....
Nastyaya Мудрец (18000) 15 лет назад
Да уж.. . 21 век.. . Приворот на месячных.. . Лучше учебой займись!
Нина Калошина Мудрец (13061) 15 лет назад
самый сильный приворот на месячные*беременность