самое обидное слово для мужчины?! (можно несколько)

Татьяна Завьялова Ученик (188), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Zaara Мастер (2367) 14 лет назад
Танюшь.... я тут прочитала ответы... и как бы я думаю что каждый мужчина обижается на то или иное высказывание по разному! Их же не поймёшь их даже мелочь может обидеть.. не говоря о матах Боже упаси! не рекомендую никому особенно девушкам ругаться матом лил неприличными словами на парней мужей итд... во первых это очень не порядочно... да и вообще нужно общаться с такими людьми что бы не пришлось так их обзывать)) ) вот так!
удачи всем!!!
Остальные ответы
TJ_LOKI Профи (753) 14 лет назад
самое обидное для мужчины ет, неспособщина! ) ииии неудачник!)
Chance Просветленный (27596) 14 лет назад
1. Тефтелина с глазами.
2. Суслик позорный.
3. Чумоход
Создана для любви Просветленный (33586) 14 лет назад
ты ни на что не годен... .
мне кажется это-самое обидное
Аида Алибекова Профи (884) 14 лет назад
Сука Баба Телка которая ничего не умеет ;-)
Наталя Мыслитель (6339) 14 лет назад
Импотент и неудачник - наверное, так.. . Именно эти слова говорят о крахе на самых главных жизненных фронтах - личная жизнь и профессиональные достижения.. . Такая характеристика - для всех удар ниже пояса, не только для мужчин!..
Sasha Мудрец (13431) 14 лет назад
Слабак, неудачник!! ! Ну и на фиг те это?
сергей Гуру (2550) 14 лет назад
лапуля, заяц и педик...
Александр Сафонов Мастер (1924) 14 лет назад
Неудачник
Эгоист
Ничтожество
Viola Просветленный (28999) 14 лет назад
Удод . .)))))))))))
Типа . ."Ну ты и удод!! ! ))))))))))"
Sova Гуру (4970) 14 лет назад
Ни кто тебе тут правду не сказал. И я не скажу. А то начнёшь обижать на право и на лево...
Диана Мастер (1179) 14 лет назад
ты не мужик.... хуже бабы.... тряпка....
~~~ sama po sebe ~~~ Мастер (1834) 14 лет назад
типа... знаешь милый а мне никогда ненравилось какой ты в постели.... эх как же потом он будит боятся и старатся понравится если вы померитесь или когда он будит с другой =))
- Мастер (1430) 14 лет назад
а для меня лично было больно и обидно - это то. когда моя бывшая, кого я любил в своё время очень сильно, сказала, что я -это её самая большая ОШИБКА....
KIss Ученик (63) 14 лет назад
козел рогатый, импотент
Olga Мастер (2140) 14 лет назад
У тебя голова близко к ж...