кто-нибудь пробовал индивидуальный метод тихомировой надежды владимировны?

scReam_Girl Профи (611), на голосовании 14 лет назад
это метод, который естественным путём гарантирует увеличение груди на 2-3 размера
можно ли в это верить?
Голосование за лучший ответ
Дескетор Знаток (461) 14 лет назад
У меня еще свежи воспоминания об индивидуальных методах Гробового и Кашпировского. Как бы после такого курса вообще без груди не остались. (((
Лично я признаю только 1 естественный путь увеличения груди, это гормональная терапия. Все остальное бабушкины сказки про квашенную капусту. Хотя может она и содержит какие то аналоги эстрогенов.