Где найти работу охранника?для женщины.

Светлана Ученик (183), закрыт 14 лет назад
Для женщины.Возраст 35-45 лет.Пользователь ПК.Опыт работы 1,5 года.Оператор видеонаблюдения и систем пожарной сигнализации
Лучший ответ
Сергей Романовский Просветленный (43650) 14 лет назад
Класс - такого возраста я еще не видел? Это вы столько рождались? Вам надо в книгу рекордов Генесса - рода длинной 10 лет - что-то новенькое. А уж формулировка - ищет работу охранника и тудже - оператор видеонадблюдения. Это разные вещи и вы должны это знать Для работы охранником нужна лицензия и это один профиль, аоператор совсем другой.
Остальные ответы
Светлана Гуру (3682) 14 лет назад
В Магнитогорске. Правда зря. плата 6000-7000 руб.