Kak obshatsa s devushkami? Podskajite.

Garik Harutyunyan Ученик (110), закрыт 14 лет назад
Ya uvidel devushku neznayayu kak podoyti
Лучший ответ
Chance Просветленный (27596) 14 лет назад
Подходишь, берешь, взваливаешь на плечо и уносишь в свою пещеру
Остальные ответы
Андрей Евгеньевич Гуру (3050) 14 лет назад
«Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей» -об этом еще Александр Сергеевич писал.

Ну и теперь к жизненным советам. Мнение мое субъективное, но опытом и мнениями других подтверждается.
На первом этапе – нах цветы, подарки, стихи. Только по особым случаям – дни рождения, 14 февраля, 8 марта. Главный подарок – это ты. Иначе избалуется и увидит твою слишком большую заинтересованность. И проверено – что с цветами, что без – это неважно. «Если нет разницы, зачем платить больше?» (с)
Но ДР и 8 марта игнорить не надо, а то пергнете палку в иную сторону.
В идеале на каждом свидании должен быть прогресс – постепенное движение навстречу. Выражается в поцелуях, объятиях, вообще к тебе отношении. Если видишь, что процесс тормозится – временно забей на нее. Если девушка перспективная – прибежит сама.
Пока вы еще не встречаетесь, шли лесом ее просьбы оказать значительные услуги. Особенно касается автомобильных людей-заебут просьбами подвезти и так далее. Аналогично походы по дорогим клубам-ресторанам за твой счет. В динамо выльется почти наверняка.
Можно оказывать небольшие услуги и дарить дружеские небольшие сувениры – но чтобы это было именно, как знак внимания, а не значительный подарок. И чтобы тебе самому было приятно это сделать, а не обязаловка – не нужно делать того, чего тебе не хочется.
В продолжение пункта 3. «Динамо» бывает не только материальным, но и моральным. Потому что часто внимание противоположного пола и повышение самооценки – более значимо, чем материальные блага. Знаю по себе – были знакомые девушки, с коими приятно общаться, когда они мне говорят комплименты, зовут куда-то. Да вот сексуально не привлекают, но общаться нравится. Был я таким «динамщиком» .
А у девиц это тем более в крови! Ты тратишь время, «моральные силы» , а она повышает самооценку и свой статус – «побегай, а там посмотрим» . И «запасным вариантом» в это время побудешь.
Соответственно, если начинаются «проверки» , «испытательные сроки» , «добивайся и преодолевай препятствия» , сие почти наверняка «моральное динамо» с уклоном в ДОД. Челу, реально нраящемуся, полосу препятствий воздвигать не будут.
Скажу за себя- на 1 свидании меня и самого в постель не тянет, девушка должна стать как бы своей, не чужой, и несколько раз погулять-сблизиться это приятно.
Тут ты сам должен чувствовать, каково тебе во время свиданий – приятно и расслабленно, или ты «преодолеваешь препятствия» . Если «преодолеваешь препятствия» -нафиг это.
Не нужно до секса сильно привязываться, брать себе ее в голову. Просто для блага своей нервной системы – контролировать чувства надо. И ее не осыпать чрезмерно комплиментами и выражениями чувств – а то подсознательно начинается «я такая классная, достойна лучшего…. »
ОЧЕНЬ ВАЖНО. Не упускать возможности секса. Куча историй, как девочка хотела и готова потрахаться, а мальчик протупил. Может быть, она была не против «на несколько раз» , а ты своими долгими ухаживаниями внушил ей, что тебе нужна мегалюбовь (а на деле и несколько раз сошли бы) , а ей как раз этого и не надо. Мегалюбовь так и так бы не получил, но хоть время провели бы хорошо. Ну и, быть может, и любовь бы все-таки выросла из секса.
Если девушка остается с тобой наедине, есть кинестетика и, тем более, поцелуи взасос, приглашай ее «посмотреть коллекцию марок» и так далее :-)
В продолжение 6 – у меня доходило до смешного. С девушкой с танцев гулял, целовались. А я торможу-рано еще, рано! Потеряла интерес.
Познакомился на улице. На 2 встречу пришли к ней, она даже придвинулась, по волосам погладила, а я думаю – «2 встреча-рано!» . А позже она сказала:» А ты романтических отношений хочешь? Ну и отвали!» . Вот так вот.
Отец Федор Ученик (38) 14 лет назад
Андрюха хорошо написал=)
Татиана Мастер (2382) 14 лет назад
В начале всё начинается с дружбы, а потом узнаёшь её интересы, присматриваешься и думаешь, нужна ли она тебе. Если нужна, тогда окружи её знаками внимания, подарками не стоит сильно закидывать (потому как есть охотницы на подарки, перестаёшь дарить-нафиг нужен) , на свидании можешь подарить мелкую приятность, типа цветы, шоколадку. Но 8марта, д/р, и похожие праздники нужно обязательно учитывать и дарить что-то посущественней.
Ярослав Биневский Профи (585) 14 лет назад
Это большая тема, тут писать и писать. Лучше я тебе дам четкое название одной книги, если не ленивый - с первых же страниц прозреешь и это для тебя больше не будет проблемой. А книга эта называется "Жжизнь без трусов" Алекса Лесли. Прочтешь - многие вопросы для тебя прояснятся.