Срочно нужна цитатная характеристика Печорина из романа *Герои нашего времени* из всего текста цитаты не менее 15

Юлиан Знаток (425), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Климченко Виктор Мастер (1308) 14 лет назад
1. Я стал не способен к благородным порывам; я боюсь показаться смешным самому себе.. .
2. ..Прости дюбовь! Моё сердце превращается в камень, и ничто его не разогреет снова.
3. Это какой-то врожденный страх, неизъяснимое предчувствие.. . Ведь есть люди, которые безотчетно боятся пауков, тараканов, мышей...