Пройдя службу на флоте, можно потом устроится работать матросом на морском или речном судне.

Aktyris Мастер (2209), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Просто дед Искусственный Интеллект (548072) 14 лет назад
Матрос это слишком общее понятие. Нужно иметь какую то определенную морскую специальность что бы работать на флоте. Моторист например. Если во время военной службы вы приобрели какую то нужную флоту специальность, то вполне возможно устроиться.
Остальные ответы
ALLA Гуру (2870) 14 лет назад
Как бывший судовладелец, я Вам гарантирую! Но лучше - в МОРЕ!