Приснился такой сон, шла по льду и не знала что это водоем, лед начал трескаться, я оказалась в самом центре трещины

Лейла Фениксян Мыслитель (6417), закрыт 14 лет назад
подо мной оказалась черная пучина бездна, я сильно испугалась но не упала в воду. к чему такой сон?
Лучший ответ
•С•л•у•ч•а•й•н•а•я• Знаток (277) 14 лет назад
Рассуждая логически... Вода- это всегда разговор. Мутная, болото, ручей, море-такие и разговоры.
Лед треснул-это возможно-пройдет холодность в отношениях. Если провалилась в трещину, в воду-говорить-не переговорить. Если вода ледяная-разговоры такие же. А вообще нужно ориентироваться на ощущения.... Ощущения после сна. Чувство тревоги или радости. И сбудется все ...по ощущениям.
•С•л•у•ч•а•й•н•а•я•Знаток (277) 14 лет назад
Так...ошибочка вышла...не до конца прочитан вопрос.Всё просто.Не упала-избежишь разумеется бездумных разговоров.Так и останешься целой и невредимой на поверхности...Что может быть лучше??Для тебя это хороший сон!!!
Лейла Фениксян Мыслитель (6417) Ой спасибо, какой вы хороший и правдивый ответ дали, вы очень видно хорошая женщина и начитаная. Вы единственная кто справился с толкованием такого удивительного многозначительного запутаного сна !!!)))))))))))
•С•л•у•ч•а•й•н•а•я•Знаток (277) 14 лет назад
И кстати..ошибочка...вышла..(СТАРАЯ ТЕМА...).в твоем ящике было не десяток писем...а больше тысячи.На тот момент-8 ТЫС(а точнее-8 тыс и ещё 77 ...)вот такая математика ...Неудаленных...
Лень матушка однако ...
•С•л•у•ч•а•й•н•а•я• Знаток (277) А на Х&&&&&Й все таки сходите...сделаете доброе дело!!!А уж как я буду счастлива-Зае&&&бись просто!!!!"!