Влюбленные...скоро наш праздник...Какие места вы посещаете в своем городе города?

Анна Логашова Мастер (1255), на голосовании 14 лет назад
в какие места вашего города (или страны) традиционно приходят влюбленные парочки??? Особенно в Москве или в Питере????
Голосование за лучший ответ
Annetta-31 Мастер (1265) 14 лет назад
А мне еще круче, у меня в этот день еще и День рождение. Я люблю ходить в г. Орле в кафе Сказка.
екатерина самоцвет Профи (628) 14 лет назад
предпочитаю ужин при свечах в домашней обстановки=)
Анна ЛогашоваМастер (1255) 14 лет назад
я про улицу....дома понятно...не обязательно именно в этот день...
Жаннуля Просветленный (38458) 14 лет назад
Мы католических святых не почитаем и день влюблённых отмечаем 8 июля.
А в этом году будем праздновать день 14 февраля, так как Масленица, блины и гулянья.
У нас в парке хорошая программа будет, всей семьёй пойдем туда!! !
А может и несколько семей, ведь масленица широкая - значит надо на широкую ногу веселиться!! !
Только жаль, что мама не сможет приехать - тёщиных блинов не будет )))))))))))))
А летом, ессно тоже широкая программа, включающая парк и развлечения всей семьёй!!!
Источник: 8 июля день наших святых Петра и Февроньи. День любви, семьи и верности.
А может быть это просто я?:))) Оракул (52052) 14 лет назад
я люблю этот праздник отмечать на едине со своим возлюбленным, дома, ужи при вечах и со всеми вытеающими последствиями))) ) Для меня это самый лучший способ отметить 14Ферраля, а сходить в парк, кино и кафе можно когда угодно)) ) А в этот день хочется остаться на едине с любимым человеком))))
Источник: Ну а каждый сам для себя все решает))))