Как проходят месячные во время беременности? Есть ли какие-то выделения?
Мы с моей девушкой слышали что мажется, некоторые говорят что не мажется. Подскажите.
ничего мазатся не должно!!!!
возможно до 4 месяца.. но строго под контролем врача... мазня приводит к прерыванию
НИЧЕГО быть не должно. если что-то есть-бегом к врачу
есть случаи, что первые 2-3 месяца беременности могут идти месячные как обычно, но если есть задержка и положительный результат на беременности, то никаких выделений не должно быть. Обратитесь к гинекологу.
Как правило, если наступила беременность, то месяных не бывает. Но бывают и такие случаи, беременность наступила, а месячные все равно идут- в дни предполагаемых месячных (организм не успел перестроится) , только становятся скудными и менее продолжительными.