Сегодня 35-е января. )))Есть Возражения?))) Аргументы?))) Факты?)))

Даяна_ Мудрец (19801), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Высший разум (168847) 15 лет назад
У каждого своё "января"!!!!Даже отпраздновать могём )))))

Источник: Добрый вечер! )))
Даяна_Мудрец (19801) 15 лет назад
Добрый вечер!))) Ни на один аргумент не имею возражений)))))))))))
Остальные ответы
[C]ombine Гуру (3410) 15 лет назад
хм.. . а я и не заметил =)
серж питерский Оракул (87626) 15 лет назад
не так не пойдет, за январь я уже зарплату получил
Тигра ВалерияПросветленный (49546) 15 лет назад
еще одну получите)))
Фыва Фыва Мыслитель (7518) 15 лет назад
Ах-хаха! Яодин раз написала 37 января. А доча второклашка написала35 января.
Анна Андреевна Искусственный Интеллект (465900) 15 лет назад
нету...))) ) то тогда зарплату увеличить надо.. . до конца января - точно...)))
igor Мыслитель (7465) 15 лет назад
А почему нет? Император Август решив что недостойно императорскому месяцу быть длинною в 30 дней, забрал один день у февраля и добавил к августу.
евгений бахвалов Оракул (75582) 15 лет назад
А я и не против.)) ) Женское слово закон.))))))))
Источник: Добрый вечер.)))
Даяна_Мудрец (19801) 15 лет назад
ДОбрый вечер, Евгений)))
Ксюша Мудрец (11762) 15 лет назад
Вот даже спорить не буду!!
Тигра Валерия Просветленный (49546) 15 лет назад
Возражений нет)) Как скажешь, начальник))) Отменили февраль, значит, отменили))) )
Привет)) Даянчик))
Даяна_Мудрец (19801) 15 лет назад
Привет, Лапушка!)))
Просто хороший человек. Мудрец (14401) 15 лет назад
Чего вы февралишек обижаете? Я что без дня рождения должна остаться...
Даяна_Мудрец (19801) 15 лет назад
Хорошее возражение. и аргумент тоже. Лично у Вас пусть будет Февраль, я не против. Тут ведь дело вкуса, знаете ли...)))))))))))
Просто хороший человек. Мудрец (14401) а как же весна? Она не настанет, ведь будет вечный январь?))))) Ведь в феврале Зима с Весной встречается , 15 февраля, как раз под мой день рождения....))))))
Пользователь удален Мудрец (13022) 15 лет назад
Ой, какие мы счастливые!: -)))) А февраль то рисуется за окном ;-)
Rainbow Искусственный Интеллект (102097) 15 лет назад
Ничего подобного. Сегодня минус двадцать четвертое марта, весна...)
Даяна_Мудрец (19801) 15 лет назад
хм...хорошая мысль))) но у меня январь...не уговаривай)))))
Rainbow Искусственный Интеллект (102097) Как Вам угодно.. но смею заметить, что день сурка закончился три дня назад..)))