Какая на ваш взгляд лучшая минеральная вода?

Roman Boronin Ученик (176), закрыт 14 лет назад
Какая на ваш взгляд лучшая минеральная вода?
Лучший ответ
oblomadze Мыслитель (5731) 14 лет назад
к сожалению, даже если Эвиан купил, нет гарантии что это какой нибудь Гиви из крана разлил. Воду лучше покупать в крупных суперах типа Метро или в аптеке. Следует помнить, что насыщать желудок углекислотой не есть полезно. Кроме того некоторые сорта крепко минерализованы, может способствовать камнеобразованию.
Остальные ответы
InSiDe Мастер (1247) 14 лет назад
Серебряковская или Родниковая
Белочка Мыслитель (9941) 14 лет назад
Лучшие минеральные воды Кавказа!
Александр Мыслитель (5278) 14 лет назад
Которую сам на источнике набрал
Кристина Орбакайте Мастер (1691) 14 лет назад
Каждому организму (человеку) -желудку и пищевому тракту подходит свой тип сорт минеральных вод- лучше посоветоваться с врачом-специалистом- даже если просто столовая вода а не лечебная- и вообще газировка всегда имеет хоть небольшой но побочный эффект так что приятного аппетита- но сначала подберите свой состав и источник .На здоровье !
евгения тимченко Ученик (108) 14 лет назад
Если с магазина то Бонаква, а если натуральная только в источниках.
Сергей Рупенко Мастер (2045) 14 лет назад
Архыз, родники России, Липецкий бювет - естественно не газированная
trollzor Гуру (2566) 14 лет назад
чистая.... всё что нада
Vanessa Nain Оракул (87587) 14 лет назад
Если в Казахстане - то Сары- Агач (но там много газу) . Павлодарская отличная. И совсем новая (недавно открытая) - Аулие- Атинская (это одно из имён Тараза нашего) - чистая, мягкая на вкус, полезная.
Татьяна Смирнова Оракул (62824) 14 лет назад
Сейчас покупаю Донат Дорого. но полезно для организма
Михаил Федосеев Оракул (69678) 14 лет назад
Кашинская, Анна Кашинская.