Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А Вы уже заказали себе Чпокер - от стресса ? )))))))))))))) Нет ?! У Вас другая штучка есть ?! А какая ? )))))))))

Маруся Просветленный (26971), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Чпокер - пузырчатая пленка, предназначенная специально для лопания и снятия стресса.
Лист доступен в шоколадном, оранжевом, желтом и гламур-розовом )))))))))
Лучший ответ
Зато у нас сало вкусное Оракул (81847) 14 лет назад
У нас тут один олигарх тоже чпокера себе заказал когда кризис начался, а охрана неправильно поняла и грохнула любовника жены олигарха.. . И вт теперь и он нервный и она неудовлетворенная.... сплошной стресс!)))))
Остальные ответы
Lilian Просветленный (25520) 14 лет назад
А можно я пока ваш почпокаю, а то у нас он еще в продаже не появился ))))
МарусяПросветленный (26971) 14 лет назад
Дарю !!!вместе с американцем - изобретателем, тока осторожней с ним , сильно не заЧп...те , возраст все-таки ))))))))))))))
Lilian Просветленный (25520) Ага, спасибки, ладно, дедульку в утиль, а изобретение себе оставлю )))
траХторист Гуру (3696) 14 лет назад
мой чпокер всегда рядом, зачпокает до полусмерти, если не остановиш.