на 4 гигабайтов сколько примерно можно закачать песен?

Виктор Ученик (155), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (585665) 14 лет назад
я на сотовый телефон на 4 гига воткнул около 800 штук ---есле аудио конвертором обжать---потеряеш качество---но можно воткнуть три-три с половиной тысячи
Остальные ответы
Nikos Профи (603) 14 лет назад
Вес смотря какой
Loony Искусственный Интеллект (668509) 14 лет назад
Песни разной длинны бывают.... Тут по времени надо, а не по количеству. 1 минута звучания при битрейте 128 кбит\сек. занимает примерно 1 мегабайт. Дальше сам считай.
Сергей Бугаков Мудрец (11233) 14 лет назад
дохерыщяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя