Какие научные труды И. В. Сталина произвели на Вас впечатление?

Борщевик Просветленный (39420), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
кисуля Оракул (78968) 14 лет назад
Слава Богу что научные труды Сталина мне изучать не приходилось . )))
ПГМПросветленный (22466) 9 лет назад
Бога нет, ты тупа, а сталин написал 13 томов сочинений, по теме философия.
Вообще-то 40-томник выходит на днях...
Остальные ответы
Просто русский Высший разум (113578) 14 лет назад
нукой тов сталин конечно не блистал
Fleur d'Orange Просветленный (35744) 14 лет назад
как раз хочу этим заняться.
Sparkster Знаток (266) 14 лет назад
Ого, ну это те аж ухххх....
светотехник Гуру (3448) 14 лет назад
ПГМПросветленный (22466) 9 лет назад
Это не его труды, это вообще худлит.
Спорщик Мудрец (10250) 14 лет назад
А у него есть научные труды? Кто ему писал ?
Сочи 2035 Ученик (155) 14 лет назад
Естественно, "Анархизм или социализм", "Классовая борьба", "Ко всем рабочим" и другие
Источник: "Полное собрание сочинений И. В. Сталина"
Опен Ёмайнд Профи (807) 14 лет назад
какие научные труды могут быть у малообразованного человека? это как изобретение грызлова что-ли? :) :)
БорщевикПросветленный (39420) 14 лет назад
Он, конечно, кровавый диктатор, но не малообразованный, сохранилось 5 тыс. книг с его пометками. И на отдыхе в Сочи, судя по непубликовавшейся тогда переписке с женой, он изучал английский, учебники по элетротехнике, металлургии и т. д.
Опен Ёмайнд Профи (807) "5 тыс. книг с его пометками" :) :) с пометками это круто... но неубедительно. посчитайте за сколько он прочитывал-бы одну книгу со времени как научился русскому языку, с учетом времени отданного ограблениям банков, ссылке, революции, "заботе" о советском народе, ведению войны, речам и парадам, написанию кучи научных трудов (наверное кто-то другой писал) и т. д и т. д. он их просто пометил. и все. не верите - возьмите калькулятор.