Вы же вот тут почти все фапаете на глубокий смысл песен, так вот..

Slowpedobear Мастер (1330), закрыт 14 лет назад
Чем глубокий смысл русского рока аля Шевчук, лучше глубокого смысла песен песен какой-нибудь кошерной отечественной рэп команды которая рубит правду матку.
Поют/читают они почти все об одном и том же. Так почему рэп говно?
Шевчук вот например, тоже тот еще говнодеятель, может таки не стоит боготворить весь русский рок, и люто бешено неимоверно-феерически изображать рвотнные рефлексы на счёт рэпа?

Олсо, я не упорот, нахожусь в твердом уме и крепкой памяти, латентный натурал, пасиивный педофил психопат.
Дополнен 14 лет назад
Олсо, слушаю рок и рэп ни какой зависимости и брат до сих пор жив
Дополнен 14 лет назад
Не троль, не лжец, а девственник или нет вас не касается,
Но мне 20 лет и я бородат
Лучший ответ
Шоколатье Мудрец (16819) 14 лет назад
Русский рог - плагиатное гомно. (почти весь)
А ненавистники рэпа просто хороший рэп не слышали.
Источник: Коротко. Обосновывать не буду.
SlowpedobearМастер (1330) 14 лет назад
согласен
Остальные ответы
Женечка Знаток (414) 14 лет назад
ахахахахаххахах, КРАСАВА!!!!
Екатерина Ученик (166) 14 лет назад
Нет направления "рок-говно",нет направления "рэп-говно". Есть плохие и хорошие исполнители и в том, и в другом случае. Есть люди которые этого не понимают и судят о целом по малой части, иногда-далеко не лучшей)
Да и вообще.. сравнивать рэп и рок-все равно что спорить о том, что вкуснее: банан или груша....)
Emily Мыслитель (6964) 14 лет назад
да кто боготворит Шевчука и так называемый русский рок, его, кажись, уж давно отправили на печку валенки подшивать) )
Ничего не имею ни против Шевчука, ни против рока - русского, английского и всякого.. . Про рэп - помалкиваю, особенно с тех пор, как услышала PS (Сам) Айя.. .
Это всё шоубиззз виноват... как выползли рокеры из подвалов на стадионы - начали из них делать этаких сеятелей чего-то, рупоров, "он такой, он сякой, он всегда говорил так да этак" - хуже этого для рока ничего быть не может. Вот иногда жалеют Майка - мол, не смог он добиться того, чего достигли его коллеги.. А я так думаю - да и ладно, оно и лучше, зато он для меня поёт свой блюз на кухне - только для меня.. .

да ты позёр, чувак )
SlowpedobearМастер (1330) 14 лет назад
кто позер?
я?
В чем оно проявляется?