как вскрыть лаком деревянную вагонку

Димон Павлов Ученик (35), на голосовании 14 лет назад
как вскрыть лаком деревянную вагонку
Голосование за лучший ответ
vladeyhiimirom Знаток (330) 14 лет назад
Возьмусь за небольшую плату.
евгений немичев Мастер (1132) 14 лет назад
сначала надо вскрыть лаком нц, любым (разбавить пожиже расворителем) , когда высохнет (примерно через сутки) поднимется ворс, счистеть мелкой наждачкой ворс. а затем покрывать любым лаком
сергей Мастер (1069) 14 лет назад
Выше всё верно (только НЦ высохнет через макс час до состояния прошкурить ворсу, а пока шкурится еще час-два и можно финишным лаком )
Альберт Анисимов Гуру (3864) 14 лет назад
Вообщето вскрытием занимается патологоанатом. Но ответы даные выше верны, только лак Н. Ц. растворять растворителем для нитро .