аудиоустройство на шине high definition audio

Аня Орлова Ученик (96), закрыт 14 лет назад
аудиоустройство на шине high definition audio драйвера не установлены.код ошибки28 скинте ссылку,где скачать драйвер
Дополнен 14 лет назад
Скачала, установила, воцкл знак исчез, но звука по прежнему нет
Лучший ответ
gribstas Искусственный Интеллект (248088) 14 лет назад
Смотреть надо в настройках звука через какое устройство выводится звук . Может вообще у тебя сейчас через видеокарту он выводится HDMI ( правой кнопкой на значок динамика - настройка аудиопараметров - речь )
Остальные ответы
Игорь Христенко Мудрец (10736) 14 лет назад
А что за MB? На ней звук? Какой?
На Видеокарточке ATI тоже бывеат HDA-устройство, которое мешает работать звуку.