паодскажите как удалить историю поиска в Internet Explorer/ куда нажать и как это сделать?

М@ксим Белов Ученик (210), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
А.К. (лично) Искусственный Интеллект (247239) 14 лет назад
скачай прогу CCleaner - нужная программка, чистит все что нужно
...:::PROFI:::... Ученик (8) 14 лет назад
http: //valentine.rulezz.ru /lovetree /0453017210 ПРОБЕЛЫ УБЕРИ ВОТ ТАМ ВСЁ НАПИСАНО!!!
Nic Мыслитель (9841) 14 лет назад
Можно просто не парится, а просто скачать Ccleaner. Заодно и реестр почистишь от мусора ))

Скачать ---www.piriform.com/ccleaner/download ----
Источник: Я
Сергей Мудрец (16088) 14 лет назад
открой настройки там есть пункт история.
Bogdana Профи (716) 14 лет назад
в журнале все удаляется
Андрей Чесноков Мудрец (19293) 14 лет назад
ни одна прога всего не чистит. ручками в папке виндовс, темпорари интернет файлз, удаляй