Всем добрый день! Подскажите пожалуйста, какие обязанности крестной матери на свадьбе крестника?

Мари Ученик (146), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Незабудка Мудрец (10376) 14 лет назад
Щедрый подарок и напутствия.
Остальные ответы
Гриня просто Мыслитель (8677) 14 лет назад
сидеть тихо. дарить много .и выпить сколько сможет
Сергей Гордийчук Мастер (2497) 14 лет назад
на свадьбе не знаю но по жизни в случии гибели его близких вы обязанны взять его себе
Юлия Ганюшкина Гуру (2506) 14 лет назад
У нас Крестная вела Жениха к Невесте, выводила их вместе из дома Невесты, заводила в ЗАГС :)))
А в большинстве случаев этого уже нет.. . Молодые всё делают сами :) от родных ждут только поздравлений и подарков.
Маша Мастер (2237) 14 лет назад
на свадьбе (в смысле роспись, загс) или на венчании? знаю, что на венчании должна во время всей службы молится за новобрачных. + подарок (сказку "Золушка" помните? поздравляю Вы-фея-крестная;)))))
Светлана Безгинова Мудрец (15566) 14 лет назад
Подарок должны подарить достойный, вы-крёстная, а значит вторая мама. А в остальном всё как и с остальными гостями.