Болят суставы в коленях и ноют кости в ногах, как их вылечить?

Викрос Мудрец (12558), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Mila Spb. Просветленный (30123) 14 лет назад
Сначала все же нужно к врачу, чтоб определить диагноз.
"Настрои на исцеление" Г. Н. Сытина очень многим помогают .
Сухое тепло, шертстяная одежда, хорошо ходить время от времени в сауну, где СУХОЕ ТЕПЛО...
Источник: Выздоравливайте!
Остальные ответы
Сагиндык Мыслитель (8807) 14 лет назад
В воду соленую класть вечером перед сном. Купание от болезней помогает. У нас соседка - старуха болела, сейчас в бассейнах купается, резвая и жизнерадостная. Не болеет!!!
werfwer werwrwerwer Профи (536) 14 лет назад
Есть такое понятие как ВРАЧ. Самое действенное средство. Иначе можешь вообще без ног остаться на старость лет.
ДАМА с собачкой Искусственный Интеллект (626193) 14 лет назад
в любом случае показаться ревматологу.... а пока пользоваться всеми мазями гелиями и кремами. связанные с суставами....
ИрэнаКурт Мыслитель (9496) 14 лет назад
Вы, батюшка, видать им водичку забываете дать.... чистую... всё загустевает там и не течёт... боль-это когда жидкость встала.
Викс Мыслитель (5210) 14 лет назад
Необходимо пройти обследование у ВРАЧА и выполнять назначеное им лечение. Параллельно с традиционным лечением суставов можете попробовать вылечиться по методу Г. Н. Сытина.
Метод основан на психокоррекции организма с помощью специально созданных для этого настроях. Настрои Сытина нужно усваивать внимательно прочитывая тексты или прослушивать их аудиозаписи. Очень хорошие результаты. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
sukincat Мастер (1741) 14 лет назад
Сначала определить причину!
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (239918) 14 лет назад
А запишитесь-ка Вы, батенька, на грязелечение. Пора Вам к землице-то привыкать.
Лия Профи (706) 14 лет назад
БАД ф. Эдельстар с акульим хрящом - "Радость движения" + "Доброген" (принимается внутрь)
Афродита Гуру (4806) 14 лет назад
Есть БАДы от NSPi " Сок Нони", " Глюкозамин " "Коллоидный раствор минералов" " Остео Плюс" " Хондроитин" и т. д.
White Guy Просветленный (24801) 14 лет назад
С Вашим возрастом, батенька.... только эксгумация и кремация )
Азаров Алексей Мыслитель (5235) 14 лет назад
из народной медицыны помогают кедровые орехи. их запаривают и в горячей воде и в водке. в тёплой в воде моют ноги. водкой растирают больные места
Добрая Наталья Оракул (74425) 14 лет назад
необходимо желатин употреблять коллаген
Литман инна Мастер (1628) 14 лет назад
если увас отложение солей-пейте сабельник-трава-чай. А лучше зайти к врачу.
девочка проказница Мастер (1748) 14 лет назад
300гр. одуванчиков залить 0.5л. настоять сутки. растирать вечером перед сном. выгоняет даже соли.
федя Мастер (2408) 14 лет назад
на сахалине есть горячие источники раз съездиете на 15 дней и забудете навсегда