Помогите пожалуйсто

Саня Храмцов Ученик (187), закрыт 14 лет назад
16. Оценить, насколько верны следующие утверждения, и, если нужно, дать правильный ответ:
а) "рекордсменом мира" по показателю рождаемости на 1000 жителей является Китай;
б) большинство развивающихся стран проволит демографическую политику, направленную на снижение рождаемости и естественного прироста населения;
в) наиболее высокие темпы урбанизации характерны для развитых стран, а наиболее низкие- для развивающихся?
Лучший ответ
Остальные ответы
kamil valeev Мудрец (14585) 14 лет назад
Василий, там meat, а не meet
Беня Знаток (330) 14 лет назад
Ответ 2! Точно ;)
Источник: Мозг :)