Комплекс маленького человека практически всегда приводит людей к успеху?

Елена Леонтьева Мудрец (18148), закрыт 14 лет назад
Уж очень много низкорослых правителей, богачей, мэров и т.д.
Лучший ответ
Джокер Просветленный (47338) 14 лет назад
может и так. . но меня мой рост устраивает. . как-то лучше быть усредненным в пропорциях. . оно в любых смыслах - проще живется..)) ) ведь почти все рассчитано на человека ростом 160-185 см - все кто более или менее - так или иначе - испытывают неудобства..)))
Остальные ответы
Игорь Старшинов Оракул (55133) 14 лет назад
Рост и комплекс не одно и то же. Кстати и среди высоких не меньше успещный, а среди маленьких есть и неудачники.
Ведьма Оракул (62175) 14 лет назад
И не только к успеху, но и в тюрьму.
АЛЕНУШКА Мудрец (15750) 14 лет назад
Еще к большему комплексу, а особенно с женским полом
Віталій Скобельський Мастер (1278) 14 лет назад
А меня всегда приводил к успеху ..."комплекс большого человека"!
Ярополк Касаревич Мыслитель (5460) 14 лет назад
так же много маленьких людей в местах лишения свободы и психиатрических клиниках, да и не всегда описаное вами "успех" если это вызвано комплексом, то человек прекрасно понимат что выше он не стал ...и становиться еще несчастнее
*Made with Love* Знаток (363) 14 лет назад
это они как деньги заработают, растут вниз)))
Достойный пенсионер Мыслитель (5017) 14 лет назад
Он представляет это так:
едва лишь я пиджак примерю -
опять в твою любовь поверю.. .
Как бы не так. Такой чудак.