Категории
- Авто, Мото
- Бизнес, Финансы
- Города и Страны
- Гороскопы, Магия, Гадания
- Досуг, Развлечения
- Еда, Кулинария
- Животные, Растения
- Знакомства, Любовь, Отношения
- Искусство и Культура
- Компьютеры, Интернет
- Красота и Здоровье
- Наука, Техника, Языки
- Образование
- Общество, Политика, СМИ
- Путешествия, Туризм
- Работа, Карьера
- Семья, Дом, Дети
- Спорт
- Стиль, Мода, Звезды
- Темы для взрослых
- Товары и Услуги
- Философия, Непознанное
- Фотография, Видеосъемка
- Юридическая консультация
- Юмор
- О проектах Mail.Ru
- Другое
- Добро пожаловать
Олеся Кузнецова
Ученик (107)
Закрыт: 1 год назад
Подарить стикер! NEW
не работают браузеры windows 7
Подскажите, в чем может быть причина перестали работать браузеры в windows 7: IE8 - выдает ошибку приложения при запуске FireFox - просто не запускается - в процессах висит и всё Chrome запускается но при заходе на любой сайт сразу же пишет - Ошибка 103 (net::ERR_CONNECTION_ABORTED): Неизвестная ошибка. Opera - тоже не работает работает только Safari но он ужасно достал уже - неудобный. Что может быть причиной этого? ЗЫ. из всего этого больше всего нужно чтобы работал Chrome ========= windows 7 build 7100
Добавлено 3 года назад
на вирусы проверяла - ничего не находит хром переустанавливала не помогает та же беда=( сафари то работает почему так? =) про билд: бытует мнение что РЦ быстрее финалки работает, а насчет переустановки - поможет знаю, но слишком много программ переставлять уж очень не хочется |
Лучший ответ
Анна Бобровская
Мастер (2097)3 года назад (ссылка)
Попробуйте для начала переустановить какой- нибудь браузер, хотя бы Chrome.Если не помогает,проверьтесь на вирусы.Если создавали точки восстановления,откатите систему.Если ничего не поможет,придется переустанавливать операционку |
Другие ответы
Сергей П
Знаток (435)3 года назад (ссылка)
| похоже, что кто-то им мешает, проверься на вирусы, если не поможет, то переустанавливай винду |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
Александр Ширинкин
Просветленный (45881)3 года назад (ссылка)
| Нужно вирусы поискать. Очень похоже на это ! |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
Beard
Мастер (1034)3 года назад (ссылка)
У вас windows 7 build 7100. Это бета версия винды. Так называемый релиз кандидат. Рекомендую ставить windows 7 build 7600 windows 7 7600.16385.090713 - это финальные версии. Здесь точно все работает. вот хорошая: MICROSOFT.WINDOWS.7.PROFESSIONAL.RTM.X86.RETAIL.RUSSIAN.DVD-WZT |
Оценка: 0
Рейтинг: 0