не работают браузеры windows 7

Олеся Кузнецова Ученик (110), закрыт 12 лет назад
Подскажите, в чем может быть причина перестали работать браузеры в windows 7:
IE8 - выдает ошибку приложения при запуске
FireFox - просто не запускается - в процессах висит и всё
Chrome запускается но при заходе на любой сайт сразу же пишет - Ошибка 103 (net::ERR_CONNECTION_ABORTED): Неизвестная ошибка.
Opera - тоже не работает
работает только Safari но он ужасно достал уже - неудобный.
Что может быть причиной этого?
ЗЫ. из всего этого больше всего нужно чтобы работал Chrome
=========
windows 7 build 7100
Дополнен 14 лет назад
на вирусы проверяла - ничего не находит
хром переустанавливала не помогает та же беда=(
сафари то работает почему так? =)
про билд: бытует мнение что РЦ быстрее финалки работает, а насчет переустановки - поможет знаю, но слишком много программ переставлять уж очень не хочется
Лучший ответ
Анна Мастер (2492) 14 лет назад
Попробуйте для начала переустановить какой- нибудь браузер, хотя бы Chrome.Если не помогает, проверьтесь на вирусы. Если создавали точки восстановления, откатите систему. Если ничего не поможет, придется переустанавливать операционку
Остальные ответы
Сергей П Знаток (437) 14 лет назад
похоже, что кто-то им мешает, проверься на вирусы, если не поможет, то переустанавливай винду
Александр Ширинкин Искусственный Интеллект (103832) 14 лет назад
Нужно вирусы поискать. Очень похоже на это !
Beard Мастер (1040) 14 лет назад
У вас windows 7 build 7100.
Это бета версия винды. Так называемый релиз кандидат.

Рекомендую ставить windows 7 build 7600

windows 7 7600.16385.090713 - это финальные версии. Здесь точно все работает.

вот хорошая: MICROSOFT.WINDOWS.7.PROFESSIONAL.RTM.X86.RETAIL.RUSSIAN.DVD-WZT