Сейчас на сайте: 17 441
Открытые вопросы: 15 844 245 Ответы: 445 875 763 Рейтинг вопросов и участников
Закрыть
(регистрация)
(забыли?)

Категории

Мой мирФотоВидео
Олеся Кузнецова   Ученик (107)
Закрыт: 1 год назад
Подарить стикер! NEW

не работают браузеры windows 7

Подскажите, в чем может быть причина перестали работать браузеры в windows 7:
IE8 - выдает ошибку приложения при запуске
FireFox - просто не запускается - в процессах висит и всё
Chrome запускается но при заходе на любой сайт сразу же пишет - Ошибка 103 (net::ERR_CONNECTION_ABORTED): Неизвестная ошибка.
Opera - тоже не работает
работает только Safari но он ужасно достал уже - неудобный.
Что может быть причиной этого?
ЗЫ. из всего этого больше всего нужно чтобы работал Chrome
=========
windows 7 build 7100
Добавлено 3 года назад
на вирусы проверяла - ничего не находит
хром переустанавливала не помогает та же беда=(
сафари то работает почему так? =)
про билд: бытует мнение что РЦ быстрее финалки работает, а насчет переустановки - поможет знаю, но слишком много программ переставлять уж очень не хочется
Оценка: 0 Рейтинг: 0

Лучший ответ

Мой мирФотоВидео
 Анна Бобровская     Мастер (2097)3 года назад  (ссылка)
Попробуйте для начала переустановить какой- нибудь браузер, хотя бы Chrome.Если не помогает,проверьтесь на вирусы.Если создавали точки восстановления,откатите систему.Если ничего не поможет,придется переустанавливать операционку
Оценка: 0 Рейтинг: 0

Другие ответы

Мой мирФотоВидео
 Сергей П   Знаток (435)3 года назад  (ссылка)
похоже, что кто-то им мешает, проверься на вирусы, если не поможет, то переустанавливай винду
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидео
 Александр Ширинкин   Просветленный (45881)3 года назад  (ссылка)
Нужно вирусы поискать. Очень похоже на это !
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидео
 Beard   Мастер (1034)3 года назад  (ссылка)
У вас windows 7 build 7100.
Это бета версия винды. Так называемый релиз кандидат.

Рекомендую ставить windows 7 build 7600

windows 7 7600.16385.090713 - это финальные версии. Здесь точно все работает.

вот хорошая: MICROSOFT.WINDOWS.7.PROFESSIONAL.RTM.X86.RETAIL.RUSSIAN.DVD-WZT
Оценка: 0 Рейтинг: 0