оперативная память перегружена...

Андрей Профи (840), закрыт 14 лет назад
винда 7-ка,2 ядра, антивир AVG . не могу понять почему оперативка постоянно на уровне 70-75%.думал из-за хеша,почистил и ни каких изменений...подскажите в чем причина.
спасибо))
Дополнен 14 лет назад
оператива 2 гига
Лучший ответ
Сергей Мыслитель (8311) 14 лет назад
Попробуй вот эту программу : Kerish Doctor 2007
(Kerish Doctor - Описание разработчика:
"Новая версия умного помощника для устранения неполадок и уязвимостей Windows с защитой от троянов, вирусов и Spyware. Оптимизирует скорость работы, удаляет "мусор", обеспечивает безопасность системы и делает ещё целую тонну работы причем очень быстро. Одна из особенностей - может работать автоматически без участия человека. )
У меня лицензия и она чистит опер. память .
Желаю удачи !!!
Остальные ответы
Михаил Поликарпов Гуру (3844) 14 лет назад
и объём оперативы само собой не написан.. .
попробуй автозапуск почистить, резидентов из памяти ненужных повыкидывать и наверно добавить оперативы.
zisa Мастер (1624) 14 лет назад
Нужно проверить тестером
может с оперативкой что-то =))
Андрей Мастер (1263) 14 лет назад
А сколько гигов оперативка-то?
IGOR Mazenko Просветленный (44213) 14 лет назад
Посмотри что грузит ее, какой процесс.
Алексей Гуру (3695) 14 лет назад
какой общий объем оперативки? смотрите что у вас в фоне творится, лишнее уберите из автозагрузки
kostyak Знаток (492) 14 лет назад
7-ка сама по себе жрет не слабо, попробуй выше сказанное+сделай классический вид.... поможет
Medika Pharma Профи (562) 14 лет назад
Мало данных. Сколько оперативной памяти? То, что проц двуядерный - это еще не показатель. В покое 7 забирает под себя примерно 750 мб. + браузер примерно 100мб и выше + антивир 45-70мб еще пару приложений и процессов, вот и считай.
Angel Cry Мастер (1328) 14 лет назад
А может ее (оперативки) просто мало?
Александр К Ученик (151) 8 лет назад
Нужно ставить новую оперативную память. У меня тоже такая проблема была
Яна Наумова Ученик (108) 7 лет назад
Обсуждалось уже тут, вот решение:
Милонег Тихонов Ученик (150) 7 лет назад
Нã скóлькó пõмню отвечали тут уже, юзай - wmfix