Подскажитея вчера с делала тест показало 2 полоски и сделала сегодня тоже утром и показал 1 полоску какому тесту верить

третьему!

завтра сделайте с утра!

Тестам верить нельзя, нужно сходить к врачу, тогда будешь знать на все 100%

У меня 1 тест показал 2 полоски . 2 тест показал 1 полоску . а 3 тест показал опять 2 полоски делала каждый день

если вторая полоска-не призрак, а отчетливая, то вас можно поздравить)) ) значит первый тест попался чувствительнее. Повторите тест завтра