звуковые Гнезда

.exe Мастер (2099), закрыт 14 лет назад
Недавно отключились передние звуковые гнезда не знаю почему(
подскажите.
Диспетчер realtek.
Лучший ответ
Хаитов Эльдар Мыслитель (8595) 14 лет назад
Возможно, физическая поломка. Не знаю, как сейчас, а раньше передние гнезда подключались тупо в разрыв задних. Материнка так была устроена, хоть коннеектор имелся, как и сейчас
Остальные ответы
ЯтебяВижу™ Мыслитель (6328) 14 лет назад
Mozhet u tebja imeetsja zvukovaja karta, vtoraja? togda zvuk idet s nee, vse horosho. a perednie gnezda ot integrirovanoj navernoe.
anubis31 Просветленный (48798) 14 лет назад
проверь определяет ли комп наушники воткнутые-если нет то дрова переставь
.exeМастер (2099) 14 лет назад
Дайте ссылку плиз на дрова
anubis31 Просветленный (48798) http://www.realtek.com.tw/
Паша Тонков Ученик (85) 14 лет назад
Еще может такой вариант. В настнойках звуковой карты не выставлена галочка которая отвечает за постоянное принудительное включение передних гнезд. Такое нужно делать при криво установленных драйверах