Куда вставить папку с русификатором в Фотошопе?

Shakirizada :) Ученик (186), закрыт 14 лет назад
Переустановила систему. Привыкла к "русскому" фотошопу. Программу "крякнула", а русифицировать не могу. Не помню куда раньше вставляла папку :-)))
Лучший ответ
Субач Андрей Искусственный Интеллект (125890) 14 лет назад
Русификатор нужно запустить, файлы сами распакуются куда нужно.
Остальные ответы
Алёна Шумская Знаток (451) 14 лет назад
Русификатор является, что то вроде дополнения. и как любое из них, его устанавливают.. а не помещают в саму папку.. .
Так что покопайтесь, и найдите вариант именно установки...
Кузьмич Высший разум (193859) 14 лет назад
Русификатор в виде установочного файла (самораспаковывающийся архив) или в виде .дат файла ?
в первом случае достаточно указать путь установленного шопа. во втором случае поместить файл в *:\Program Files\Adobe\Adobe Photoshop CS*\Required