можно ли распознать что в доме установлен жучок?

неважно -* Профи (645), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
*** Мудрец (15178) 14 лет назад
да, только для этого потребуется специальная техника
Лёва Прошкин Знаток (435) 14 лет назад
может с маталло-детектором искать металл и когда он находит что то, то искать.. .
Vladimir SS Мыслитель (5686) 14 лет назад
Это называется-мания преследования.
DoC Мастер (2397) 14 лет назад
Разумеется, такие машинки даже продаются, где только я хз- врядли в свободной продаже, а еще гдто я даже видел схемки соответствующие. Но это при желании спаять) А вообще легче купить шумилку, ну или самому сделать, постараться в широкий частотный диапазон попасть, врядли чтото пахать будет)
Валентин Бохонов Профи (639) 14 лет назад
можно. можно даж самому схемку спаять. погугли запросом "схемы полезные в бфту" или что-то в этом роде
Макс Просветленный (29220) 14 лет назад
существуют специальные детекторы прослушивающих устройств.. .
смотрите тут http://www.anti-bug.1-lab.ru/
KpeaTuB Kiro Ученик (177) 14 лет назад
Включите радио. И пройдитесь по всем FM каналам. Если вы услышали звуки вашей комнаты по радио, значит есть жучок.
Жучок на основе записи врятли у вас есть, т. к. вы бы его заметили. А вот радио жучок можно найти легко, не искав его, с помощью радио.
FM волны.
user user Оракул (73867) 14 лет назад
Есть специальный детектор. При помощи его можно найти прослушку.