Покупать пакетный тур в Египет дороже, чем просто забронировать отель и полететь регулярным рейсом?

Елена К. Знаток (267), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Вы мне просто сажите, ориентировочно по цене. Пакеный тур, на 14 дней, грубо говоря, 30 тыс. руб. включая полное питание (вылет из Екатеринурга) . А купить билет до Шарма и через И-нет сделать бронь отеля сколько будет стоить?
Дополнен 14 лет назад
***Кстати, посмотрела на Travel.ru билеты регулярные авикомпании Egpt Air, туда и оратно 14 650руб. , так что приврали там в ответе, у которого голосов больше всего, мои родственики уехали 7 февраля на 15 дней за 60 тыс. в пятизвёздик с Includive...Посмотрела (orancle.com что ли))) заброниовать отель3-4* в Еипет 17 дней 2 тыс. $, пересчитала, ну где-то 60-63 тыс. руб. Ну, то есть также, как мои уехали с турфирмой... **Так что тех, кто сам ничего не проверял, не считал, просьа НЕ писать.
Лучший ответ
Azov- sea.ru Знаток (417) 14 лет назад
Не всегда. Все зависит от скидок. Иногда пакетник получается дороже. В меж сезонье, обычно пакетники дешевле. Сейчас в Египет в 5* на неделю можно уехать за 300 баксов. А самолет, один без отеля, стоит не меннее 250.
Остальные ответы
Дмитрий Оракул (79430) 14 лет назад
Достаточо посмотреть сколько стоит билет на регулярный рейс, чтоб понять как Вы заблуждаетесь. На массоыве направления пакет всегда дешевле.
андрей кубасов Профи (839) 14 лет назад
Кто же, Вам такую ерунду сказал. Ничего подобного. Сам месяц назад, вернулся с Шарма.
Simple Eazy Просветленный (25405) 14 лет назад
Ничего подобного! Покупать тур-выходит дешевле-убедилась сама в этом году.
Подбирала все варианты, связывалась с подругой в Египте (чтоб узнала цены на отель, на самолет), подсчитали-вышло дороже самостоятельно! Вот парадокс!
МихалыЧ Просветленный (23862) 14 лет назад
регулярный эконом класс аэрофлота 15 тыс. в одну сторону. Средняя пятерка - 4 тысячи в сутки. Дальше сложите/умножите сами. Регулярные рейсы в несколько раз дороже чартеров, то же касается и размещений в отеле т. к. тур операторы выкупают номера оптом
Яна Мастер (1095) 14 лет назад
Авиабилет будет стоить дороже. Зайдите на сайт челябинского Пегаса. Пакетные туры дешевле... Индивидуальные тур (в Вашем случае) всегда дороже, т. к. все приобретается отдельно...
Бек Гуру (3803) 14 лет назад
Bilet nado brat' na CHARTER!!!i togda vse deshevle
Йозеф Швейк Просветленный (42027) 14 лет назад
Я бы начал с того, что в Шарм-эль-Шейх регулярных рейсов из России нет. Есть чартеры (билеты на них входят в состав турпакета) , рейсы египетской авиакомпании из Каира. Возможно, какие-то ещё рейсы заграничных авиакомпаний вроде Кондора. Т. о. Вам нужно будет лететь до Каира, а оттуда местным авиарейсом или автобусом в Шарм-эль-Шейх, либо куда-нибудь в Европу, а оттуда в Шарм-эль-Шейх (возможно, через тот же Каир) . Полёт той же Люфтганзой из Екатеринбурга в Каир и обратно обойдётся Вам в 40 000 с лишним рублей на одного человека.
Кроме того, Египет является одной из немногих стран, которые (на мой взгляд) лучше посещать именно с турфирмой, а не самостоятельно.
Марина Аникина Просветленный (45174) 14 лет назад
В Шарм и Хургаду нет регулярных рейсов, только чартеры. Так что лететь придётся до Каира регулярным, а оттуда добираться до Шарма. На чартер очень сложно достать билеты, т. к все у туроператоров. Думаю, больше роблем, да и затрат не меньше. Летите пакетным туром. Там не будет заморочек ни с билетами, ни с трасферами, ни со страховкой, ни с питанием.