Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

я родилась 20 апреля кто я по гороскопу

Ирина Ученик (111), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Евгений Калинович Гуру (4741) 14 лет назад
ОВЕН::::::::::::::::::: Влияние: Марс, Солнце.
Символы: баран, олень, красно-желтые и зеленые квадраты.
Цвета: ярко-красный, кармин, оранжевый, голубой, сиреневый, малиновый и все блестящие (фиолетовый цвет - неудачный) .
Камни: алмаз, рубин, аметист, кровавик, гелиотроп, лунный, аквамарин, изумруд.
Цветы: боярышник, анемон (ветренница) , душистый горошек, фиалка, василек.
Металл: железо, сталь.
Анатомическая эмфаза: голова, лицо.
Талисман: молот, золотое руно.
Благоприятные числа: 4, 7, 9 (все числа, делящиеся на 9), 11
Счастливые дни: - вторник, воскресенье.
Неудачные дни: - пятница, суббота .
Страны: Англия, Германия, Дания, Сирия, Италия, Малая Азия.

Рожденные с 12 по 20 апреля - под влиянием Венеры - натуры страстные и нежные, ловкие и импульсивные, любящие музыку и изящные искусства.
Важные годы: 15, 30, 36, 40, 60, 66.::::::::::::::::::::::::::ГОРОСКОП ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА РОДИВШЕГОСЯ 20 ЧИСЛА:
Умные и творческие люди, обладают живым и богатым воображением, склонны более к духовному, нежели к материальному, физически не сильные. Мечтатели, витающие в облаках. Не могут смотреть в глаза реальным фактам, прячутся в придуманном ими мире от трудностей жизни. Если смогут найти покровителя-спутника, то смогут стать великими художниками или поэтами. Мягкие и прощающие натуры, не могут устроить свою жизнь, обстоятельства сильнее их....:::::::::::::::::::::::::::::::::::::: :
КЛЁН - ГОРОСКОП ДРУИДОВ:::::::: :
(11.04 - 20.04)

Аккуратный, ухоженный, иногда даже малость кокетливый. Часто бывает там, где наиболее интересно. Следит за модой. Не принадлежит к числу заурядных личностей. Полон энергии и бодрости, неутомим. КЛЕН, как говорят, всегда на высоте положения. Его можно причислить к индивидуалистам. Хотя по своей природе КЛЕН сдержан и несмел, он может принимать самые рискованные решения, в основе которых лежит не столько материальный фактор, сколько жизненный интерес. Не любит засиживаться дома, охотно узнает новых людей. Имеет дар вызывать людей на откровенность. Но не следует опасаться, если что-то ему поведал, - он никогда не осуждает чужих поступков и не болтает о чужих секретах.

Обычно бывает полон планов, зачастую необычных, экстравагантных. Любит всевозможные новинки, с энтузиазмом защищает новые идеи, но сам редко реализует собственные проекты. Это, однако, не мешает ему получать удовлетворение от своих широких горизонтов. Есть в нем и капля цинизма. Он не любит и не боится - общественного мнения. Напротив, ему нравится, чтобы о нем говорили. /

В любви он сложен. Идет удивительными и непредвиденными дорогами. Но это не означает, что он не сможет найти счастья, если встретит партнера с аналогичным мышлением и вкусом. Ум имеет ясный и проницательный. Несмотря на то, что полон проблем, не лишен ни воображения, ни интуиции. Одним словом, характер многосторонний.
Черты рожденных под знаком КЛЕНА: живой характер, чувство юмора, способность к дедукции, аналитический склад ума. :::::::::::::::::::..ЦВЕТОЧНЫЙ ГОРОСКОП::::::::::: :
11 апреля - 20 апреля
ГОРТЕНЗИЯ.
Она великодушна, щедра, любит покутить. Однако такая широта души очень часто раздражает окружающих, ждущих от нее конкретной помощи.
Остальные ответы
Ольга Цыкалова Гуру (3572) 14 лет назад
Овен, последней декады. У меня подруга тоже родилась 20 апреля.
Анастасия Игнатьева Мастер (1584) 14 лет назад
Телец
Гороскоп на сегодня

День будет удачным благодаря умению Тельцов, во-первых, ставить четкие цели, и, во-вторых, правильно распределять время. Точное следование заранее составленному графику – это, как минимум, половина успеха. Не позволяйте окружающим сбивать вас с толку, втягивать в какие-то сомнительные проекты. При решении вопросов финансового характера прислушивайтесь к собственной интуиции.

Стабилен эмоциональный фон, день пройдет спокойно – без пустых споров, конфликтов и ссор с близкими людьми. Он подходит для посещения увеселительных заведений, встреч с друзьями, увеселительных поездок. С романтическими признаниями торопиться не стоит.
Источник: Гороскопы@Mail.Ru
Мария Простомолотова Гуру (4780) 14 лет назад
Овен, но могут присутствовать черты ТельцаТак как дата пограничная по этим знакам.
Maks Belov Ученик (116) 8 лет назад
День рождения Гитлера!
Дмитрий Ингушенко Ученик (211) 8 лет назад
Ты по знаку зодиака, Гитлер.
chlenin228 Ученик (110) 2 года назад
Колумбайн или Гитлер?