Возникли проблемы с пирсингом пупка. Фото прилагаются.

Нелли Айтуганова Профи (716), закрыт 12 лет назад
Не то чтобы проблемы...

Только вчера проколола. Делал хирург... Сегодня сняла повязку, а так такое....Ну в общем прокол не ровный...

Сейчас не знаю что делать, перепрокалывать болезнено, да и боюсь. А пирсинг то охота, что посоветуете?

Что бы вы на моем месте сделали?

Лучший ответ
Вася Васильев Мастер (1847) 14 лет назад
можно дать зажить и сденлать потом еще раз, или превозмочь боль сделать еще раз прямо щас
Нелли АйтугановаПрофи (716) 14 лет назад
Думаешь , если снять и тут же сделать будет нетерпимо больно? Я сама по себе очень боли боюсь. И для меня это было мучительным испытанием.
Вася Васильев Мастер (1847) думаю да.Если очень сльно боишься,потерпи когда заживет и проколи еще раз
Остальные ответы
Давай, до свидания! Мыслитель (8143) 14 лет назад
Какая разница под одеждой не очень то заметно. Да и вообще его же по уровню мерить никто не будет)
Диман Рябенко Ученик (108) 14 лет назад
Вообще и так не плохо. Если хочется ровно, то кроме как перепроколоть вариантов нет
Kroshka Li Мудрец (14757) 14 лет назад
просто, когда заживёт одень другую штангу, чтоб в верхней части какая-нибудь штучка покрупнее была-так будет незаметно...
Undina Гуру (3506) 14 лет назад
Красивое тату и нет проблем ))