как забеременеть?

Ольга Романова Ученик (216), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Uwenagel Оракул (78792) 14 лет назад
Трахаццо, трахаццо, трахаццо
komandor Оракул (65075) 14 лет назад
Важен процесс или конечный результат?
Сладостин Просветленный (21005) 14 лет назад
а ты разве не знаешь, детей приносит аист, секс придумали чтобы утешить взросылых
жека Мудрец (11312) 14 лет назад
трахаться без остановки сутками
Зая_13 Знаток (273) 14 лет назад
Беги летом в огород, там на капустной грядке очередь как займешь- мне скажешь
Liliya Moiseeva 777 Знаток (482) 14 лет назад
сделать искусственное оплодотворение
new york Гуру (3988) 14 лет назад
Нужно чтобы сперма попала в твоё влагалище. по-моему ето знает каждый детсадовец
Уж Профи (528) 14 лет назад
Секас со здоровым мужиком должен помочь!!!
денис рошка Ученик (93) 14 лет назад
я придумал 2-а варианта, 1 иди в сбербанк, 2 найми кавота ...типа прастетута )))
ну а если по здоровью чёта не так, не здесь спрашеваеш .
Люда Мила Мудрец (11158) 14 лет назад
А какой вариант предпочтительней? Дешевый естественным путем, с помощью мужчины, второй подороже- через банк спермы, третий дорогой и нудный (это когда мужчина со спермой свой есть) экстракорпоральное оплодотворение.
Анастасия Я Мастер (1206) 14 лет назад
Если у тебя всё в порядке со здоровьем, а беременность не наступает, то причиной этому может быть загиб матки. Это когда её форма не типична, то есть, дугообразна из-за чего сперматозоиды не могут попасть в саму полость. В таких случаях, после полового акта рекомендуется лечь на живот и быть в таком положении некоторое время. А лучше уснуть )) Желаю удачи! Аааа.. . Ещё. Заниматься сексом каждый день не нужно, делай промежуток в 2-3 дня. Таким образом, будет время созреть сперматазоидам. И высчитывай опасные дни, тогда вероятность повышается.
на грани фола! Мудрец (10238) 14 лет назад
если со здоровьем все в порядке, то самые удачные дни-середина цикла. удачи!
Vam Pismo Мастер (1386) 14 лет назад
Если чего-то очень сильно хочешь, то это обязательно сбудется! Главное не сдаватся! Пропей 2 мес. витаминный комплекс для беременных, в котором есть фолиевая кислота, мужу тоже желательно попить витаминный комплекс с содержанием цинка (он улучшает качество спермы) . Поменяйте обычную обстановку, попутешествуйте вдвоём (к примеру на море) , или наоборот, поезжайте куда нибудь одна на несколько месяцев, а когда встретитесь ...может и получится забеременить (у меня получилось) , ещё я пила козье молоко месяц.