Кем работала жена Развана Раца, коренная дончанка Юлия, до того, как вышла замуж за футболиста?
продавцом
преподават

ортртртрт рпрппппппп Ученик (92), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Сергей Поддубный Мастер (1838) 14 лет назад
она выступала в каком то теотральном кружке

Я училась в донецком училище культуры и параллельно занималась в ансамбле «Озорные наигрыши» . Сцена, концерты, выступления заполняли мою жизнь от «а» до «я» . Затем я поступила в киевский университет «им. Поплавского» , где начала заниматься академическим пением. Все складывалась хорошо, пока не получила профессиональную травму. На этом моя карьера закончилась. Я вернулась в Донецк. И вскоре встретила будущего мужа. Познакомились мы, между прочим, 9 мая – в центре Донецка.

http://sport.mycityua.com/articles/2010/01/21/064644.html