Что такое волосатый мотороллер....

Аленушка Знаток (305), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Жду ответа, жизненно важно!
Лучший ответ
Milena Dias Мастер (2247) 17 лет назад
Волосаты мотороллер,волосатый джип... А что кто то прегласил покататься?!Не ведись,так как мужчины под этим коварным словосочетанием скрывают свою сють....То есть орган....;)
Остальные ответы
Саша Мыслитель (6590) 17 лет назад
Название персонажа в одном бойцовском клубе (правда).
А вообще, некоторые так называют ...хм ...мужские аксессуары :О))))))))
Андрей Кравченко Знаток (265) 6 лет назад
Это маленький мотоцикл с фильмов "Планета страха" и "Тупой и еще тупее".