какой лучше БАД для ребенка 9 лет?

*** Знаток (314), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
westeros Знаток (359) 14 лет назад
Мой друг химик, кандидат наук. Производит лекарства, в т. ч БАДы. В них нет ничего полезного, правда вредного тоже нет, просто пустышки...
Источник: Химфарм, выпуски 1996, 2007,2008
Остальные ответы
Sam_51 Просветленный (37627) 14 лет назад
Больше фруктов и свежего воздуха….. какой нах БАД?!!!
Аня Знаток (460) 14 лет назад
Смотря какая проблема.
Какой попало не нужно давать.
А что именно хотите сделать?
костя белков Мастер (1856) 14 лет назад
флавит - особо чистая форма - дигидроквецетина - из лиственницы.
и индийский чаванпраш - его даже на хлеб можно намазывать - дети прикалываются
костя белковМастер (1856) 14 лет назад

Все БАДы вредны для организма - вот уж такой бред редко, но оказывается можно встретить....
Александр Шульга Ученик (110) 14 лет назад
Все БАДы вредны для организма
ЕЛЕНА ЗАХАРОВА Профи (649) 14 лет назад
Самым лучшим по данным ЮНЕСКО (комитета ЮНЕСКАМ) с 1998года считается витаминно-минеральный комплекс (или БАД) для детей до 12 лет ЮНИОР компании VISION/
Этим всё сказано.
Марина Знаток (441) 14 лет назад
Бады нужны не только ребёнку, но и всем остальным. Посмотрите фильм " Здоровье - мудрых гонорар". Ребёнку нужен для умственного развития и роста Биоцинк . И конечно же Детский Биокальций компании Тяньши - он самый лучший, усваивается до 98 % , это эксклюзив.
catjacques Мудрец (13550) 14 лет назад
Для ребёнка 9 лет? Ест целая гамма полезных и жизненно-необходимых БАД, которые изменят качество жизни по сравнению с теми, кто отказывает себе в этом.
Я бы предложил следующий перечень: Корал-Майн, Противити, Папайя, Хлородофилус, Лецитин, Детские вкусные витамины Yumies, Омега3/60, Молозиво, в острых ситуациях - Коллоидное серебро, Микрогидрин, Кора муравьиного дерева.