У меня в левом верхнем углу монитора появился квадратик 2х2 мм , в нём постоянно меняются цифры , что это такое??

Светлана Головатюк Ученик (182), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
Комочек Профи (632) 14 лет назад
Спидометр вашего ума
Остальные ответы
Андрей Загорский Гуру (3663) 14 лет назад
это fps скорее всего. Частота смены кадров.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268350) 14 лет назад
может какая то прога запускается автозапуском
Андрей Лифанов Искусственный Интеллект (257182) 14 лет назад
"Демоны! " фильм "Иван Васильевич меняет профессию. подключите ваш монитор к другому системному блоку. если при этом квадратик пропадёт - идёт вывод квадратика с вашего компа . не пропадёт - может быть служебное меню в мониторе. ни разу подобного не видел
mirag Просветленный (45148) 14 лет назад
ооооооо.. это движение ваших глаз))
Silenser Оракул (65862) 14 лет назад
Время до Конца Света
Настя Гордиенко Знаток (284) 14 лет назад
ФПС)) )
Но ответы конечно забавные))))))))))
Кирилл Соболев Ученик (234) 14 лет назад
При включении компьютера автоматически загружается какая то программа. Там может показываться температура чего либо, частота и т. д. Например: есть такая программа Эверест. При ее сворачивании в трее показывается всякая всячина)
Дмитрий Сопнев Гуру (4834) 14 лет назад
FPS частота смены кадров (Обычно вылазит в играх, не всегда)
Vadim Ученик (215) 14 лет назад
это фпс, посмотрите в трее нету ли незнакомых для вас, запущенных прогграмм