хэлп...бывшая супруга колдует что делать?

Дмитрий Филиппов Гуру (4895), закрыт 10 лет назад
...передала два яблока и апельсин...я не ел разрезал пополам и выкинул руками не трогал...боюсь что мне и нынешней моей подруге станет плохо...помогите очень прошу!!!!
Лучший ответ
Валентина Юдина Ученик (180) 14 лет назад
Защита только поможет. обереги, талисманы, церковь....дам сайт, там много интересного http://abcmag.ru/zaschita7.htm
Дмитрий ФилипповГуру (4895) 14 лет назад
спасибо мне понравилось
Остальные ответы
Phosphorus Мастер (1287) 14 лет назад
снимать штаны и бегать, ) выкинь из головы.
Dapina Гуру (4683) 14 лет назад
Поставьте защиту от нее
Дмитрий ФилипповГуру (4895) 14 лет назад
а как поставить защиту? спасибо
DapinaГуру (4683) 14 лет назад
Для начала нужно объяснить бывшей что вам от нее ничего не нужно. Возьмите ее фото и приклейте на входной двери лицом в дверь, она больше не появится. Но это не долгосрочная защита, и ее хватает только для того что бы она не заходила в двери. а если и зашла что бы быстро ушла. Есть еще один способ но вы сами это не сделаете.
******* Искусственный Интеллект (106290) 14 лет назад

если вы думайте что она насылает на вас разное колдовство, зло и порчу?
На листе бумаги нарисуйте (как получится) фигурку человека и вырежьте её. Напишите на ней красными чернилами свое имя, а ниже напишите такие слова:

«Открытое закрываю, зло изгоняю. »

Зажгите свечу красного цвета, подожгите от неё фигурку и положите на блюдце. Пока бумага горит, говорите вслух заговор:

Огонь яркий, огонь жаркий, гори, все зло, что на мне, сожги, спали. Чтобы душу не изводило. Да будет так! Аминь.

Когда фигурка сгорит, пепел развейте по ветру, приговаривая заговор:

«Лети пепел, лети, зло с собой унеси!»
Ира ДиЗнаток (337) 14 лет назад
А это не вредно для человека, чью фигурку вы сжигаете?
******* Искусственный Интеллект (106290) нет не вредно УДАЧИ!!!!
Екатерина Симонова Мыслитель (5504) 14 лет назад
Поставьте защиту и все будет в порядке.
Алена Васта Этели Мыслитель (8205) 14 лет назад
Колдует как раз не бывшая, а ваша нынешняя подруга. на Вас негатив- по типу приворота. А бывшая помочь Вам хочет.
Источник: ваши фото.
umujmuМастер (1984) 10 лет назад
походу тож ужа увели))
Геннадий Букин Ученик (190) 14 лет назад
а нафик вообще боать такие подачки? неужели нельзя купить себе фрукты?