Как установить симс 2 дом 2,я скачала с торрентино...

Шпилька:) Ученик (202), закрыт 13 лет назад
там папка winRAR я открыла ёё,там две (как сказать) с расширением mdf и я нажала,в первой просто ничего не открылось,а во второй какие то буквы,скажите пожалуйста как установить....и как установить симс 3 заодно,то ли образа делать то что,объясните,заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!
Дополнен 14 лет назад
у меня программа алкоголь объясните как сделать игру через неё,подробно
Дополнен 14 лет назад
у меня программа алкоголь объясните как сделать игру через неё,подробно
Лучший ответ
FreeedomF1ghter Гуру (3919) 14 лет назад
файл mdf это образ диска
можно открыть программой DAEMON Tools
скачать: http://www.softportal.com/software-10-daemon-tools-lite.html
создаёте с помощью программы и образа виртуальный диск и открываете его, как обычный установочный диск с игрой
Остальные ответы
НЮШЕЧКА Профи (987) 14 лет назад
да, делаешь образа, сначала выташи!!!!