Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Незнаю что мне делать.

Каролина Мастер (1514), закрыт 14 лет назад
первый выкидыш был,во второй беременности на 23 неделе обнаружили паталогию у плода,сделала исскуственные роды,через 8 месяцев опять забеременнела и теперь незнаю что мне делать!посоветуйте.К врачу еще не ходила,да и толка нет они на поздних сроках только про патологию могут сказать,вот и незнаю что делать такие сны плохие снятся!думаю может аборт сделать!потому что если я опять до такого срока доношу,а мне тот раз в 27 недель исскуственные сделали умру наверное не преживу,а больного ребенка не хочу и муж против!подскажите что мне делать???
Дополнен 14 лет назад
паталогия выявили заичью губу и возможно волчью пасть.
Дополнен 14 лет назад
САМА НЕЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ. ОЧЕНЬ ХОЧУ РЕБЕНКА, НО ЗДОРОВОГО, ЧТОБЫ РАДОВАТЬСЯ ЕГО ПОЯВЛЕНИЮ, А НЕ МУЧАТЬСЯ ПОТОМ ВСЮ ЖИЗНЬ С НИМ.
Лучший ответ
Лесёна Просветленный (47066) 14 лет назад
По меньше заморачивайтесь! Настраивайтесь на хорошие мысли!! ! Смотрите добрые передачи, слушайте класику! И все плохое гоните от себя!!!!
Остальные ответы
vic Знаток (432) 14 лет назад
извине. а какая потология?
ИННАпланетянка Мыслитель (6016) 14 лет назад
Зачем вы настраиваетесь на плохое?! ! Вам врачи должны были сказать, отчего так вышло в первые беременности и может ли повториться.
Радуйтесь новой беременности, будущему ребёнку, и всё будет хорошо!
не зли котика Искусственный Интеллект (337256) 14 лет назад
Прежде всего, надо сделать перерыв и не беременеть хотя бы года 2. И патологию должны определить на гораздо более раннем сроке.
Красатулька Мастер (1009) 14 лет назад
Ну вы знаете, в этом деле вообще советывать лучше не стоит, вам нужно самой решить. В этом деле всё зависит от вас.
Александра Трофименкова Просветленный (24932) 14 лет назад
Я думаю что аборт делать не стоит. И не думайте о плахом. Вы просто боитесь что будет повторение прошлой беременности. Сходите к матрене, она многим помогает.
ттттт Гуру (2547) 14 лет назад
хех, никто не хочет больного ребенка. Просто удивило выражение "муж тоже не хочет"))) извините какие уж гены. Вы не переживайте. наличие первых двух случаев патологий не говорит, что и все оставльные должны быть такими. Не заморачивайтесь абортом. Я вообще считаю, про такое беременным даже думать нельзя, если ребенка хотят. Мысли материализуются. Наоборот, натраивайтеь на позитивные волны, делайте все возможное, чтоб беременноть протекала полноценно.
Наташа Оракул (80574) 14 лет назад
А может здоровый на этот раз! Возмите себя в руки, это Ваш шанс!! ! Все Вы переживете! У меня одноклассник был, до его появления его мама родила 5 мертвых детей, он - шестой и все впорядке.
Александра Захарова Гуру (4516) 14 лет назад
Вы в инкубаторе живёте? У меня всем подругам и сёстрам ставили поталогию, и у всех эти потологии либо начинают ходить, либо уже учатся! Чего за бред? Не хотите ребёнка, так и скажите. Врачам проще перестраховаться, чем потом нести ответственность, отсюда и "диагнозы".
А больной ребёнок или здоровый.. . Главное он ваш и живой. Тут вам точно не дадут совета, подскажет только совесть и материнский инстинкт

ПыСы Прочитала про заячью губу и упала! Вы реально думаете, что это паталогия? Это не более чем косметический дефект! Убивать ЧЕЛОВЕКА только из-за этого.. . Откройте глаза! Кто Вас заставит мучатся? Не будет у Вас детей, Вы сама этого не хотите, раз готовы убить кровиночку только из-за ВОЗМОЖНОГО внешнего уродства
екатерина черных Профи (762) 14 лет назад
Паталогую выявляют до 12 недель. Потому что все органы закладываются именно до этого срока. Делают и УЗИ и скрининг тесты. И если у вас такая история беременностей, вам сам Бог велел бежать в больницу как можно раньше. Что б все можно было предотвратить. Врачи будут делать все что б избежать предыдущих ошибок. А вам вообще нужно было пройти какое то медицинское обследование, для выявления причины.
Ozzy Оракул (97621) 14 лет назад
Я в шоке. Волчья пасть и уж тем более заячья губа успешно лечатся, дали бы ребенку шанс...
Мария Просветленный (39491) 14 лет назад
Прошу прощения, конечно.. . но.. . патология на 23 неделе?? ? Не может быть угрозой жизни. Заячья губа? С каких пор это показание к прерыванию беременности? Искусственные роды на 27 неделе? Таких детей выхаживают.
А аборт Вам зачем? Вы детей теперь вообще не хотите? Это нервы просто, будет у Вас здоровый ребёнок.
Палусик и Янусик Мыслитель (7968) 14 лет назад
думайте о прекрасном.. .
вы своими мыслями потологии не только ребену привлекаете но и себе!!!!
Наталья Мастер (2281) 14 лет назад
Дело в том, что и узисты ошибаются. После искусственных родов Вы видели своего ребёнка? Диагноз подтвердился?
Вега Мастер (1744) 14 лет назад
Патология ведь сама собой не возникает. Если это не наследственное, то может быть из-за инфекций, или из-за вредных веществ (краски нанюхалась, или табачного дыма, или... или... или...) . Некоторые инфекции можно подцепить от животных, например, токсоплазмоз - от кошек или через сырое мясо. Так что надо, во-первых, сдать в консультации все анализы, а во-вторых, беречься. Ну и про наследственное потихоньку выяснить у родственников.
Я Мастер (1988) 14 лет назад
Вам нужен врач хороший и обследование качественное, но решать вам и только вам!!!!
irbis007 Мастер (1055) 14 лет назад
Сходите в церковь. поставьте свечку за здравие. А потом к врачу хорошему, чем раньше придёте и настаите на обследовании тем лучше будет и вам и вашему малышу. И самое главное постарайтесь думать только о хорошем и гоните плохие мысли прочь!
Матрёна Мастер (2430) 14 лет назад
Бедняга, вам сначала голову бы полечить.
1. Расщелина неба (ваша волчья пасть) в 50 % случае возникает он недостатка в организме фолиевой кислоты. У меня подруга с таким заболевание, вполне успешный и счастливый человек. А вы просто УБИЛИ такого человека!
2. Необходимо сдать анализы генетику.
3. Провериться на все инфекции.
4. А может вам не нужны дети? Они же не куклы, плачут часто и животы у них болят. Как же вы будете счастливы с плачущим ребенком???
Smile Мастер (1603) 14 лет назад
Советую пораньше встать на учет, чтобы врач подобрала витамины, гормоны и т. д. Сдать анализы на ИППП обязательно!