Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Незнаю что мне делать.

Каролина Мастер (1504), закрыт 4 года назад
первый выкидыш был,во второй беременности на 23 неделе обнаружили паталогию у плода,сделала исскуственные роды,через 8 месяцев опять забеременнела и теперь незнаю что мне делать!посоветуйте.К врачу еще не ходила,да и толка нет они на поздних сроках только про патологию могут сказать,вот и незнаю что делать такие сны плохие снятся!думаю может аборт сделать!потому что если я опять до такого срока доношу,а мне тот раз в 27 недель исскуственные сделали умру наверное не преживу,а больного ребенка не хочу и муж против!подскажите что мне делать???
Дополнен 4 года назад
паталогия выявили заичью губу и возможно волчью пасть.
Дополнен 4 года назад
САМА НЕЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ. ОЧЕНЬ ХОЧУ РЕБЕНКА, НО ЗДОРОВОГО, ЧТОБЫ РАДОВАТЬСЯ ЕГО ПОЯВЛЕНИЮ, А НЕ МУЧАТЬСЯ ПОТОМ ВСЮ ЖИЗНЬ С НИМ.
Лучший ответ
Лесёна Просветленный (46985) 4 года назад
По меньше заморачивайтесь! Настраивайтесь на хорошие мысли!! ! Смотрите добрые передачи, слушайте класику! И все плохое гоните от себя!!!!
Остальные ответы
vic Знаток (432) 4 года назад
извине. а какая потология?
ИННАпланетянка Мыслитель (6009) 4 года назад
Зачем вы настраиваетесь на плохое?! ! Вам врачи должны были сказать, отчего так вышло в первые беременности и может ли повториться.
Радуйтесь новой беременности, будущему ребёнку, и всё будет хорошо!
не зли котика Искусственный Интеллект (256058) 4 года назад
Прежде всего, надо сделать перерыв и не беременеть хотя бы года 2. И патологию должны определить на гораздо более раннем сроке.
Красатулька Мастер (1011) 4 года назад
Ну вы знаете, в этом деле вообще советывать лучше не стоит, вам нужно самой решить. В этом деле всё зависит от вас.
Александра Трофименкова Просветленный (24885) 4 года назад
Я думаю что аборт делать не стоит. И не думайте о плахом. Вы просто боитесь что будет повторение прошлой беременности. Сходите к матрене, она многим помогает.
ттттт Гуру (2529) 4 года назад
хех, никто не хочет больного ребенка. Просто удивило выражение "муж тоже не хочет"))) извините какие уж гены. Вы не переживайте. наличие первых двух случаев патологий не говорит, что и все оставльные должны быть такими. Не заморачивайтесь абортом. Я вообще считаю, про такое беременным даже думать нельзя, если ребенка хотят. Мысли материализуются. Наоборот, натраивайтеь на позитивные волны, делайте все возможное, чтоб беременноть протекала полноценно.
Наташа Оракул (80255) 4 года назад
А может здоровый на этот раз! Возмите себя в руки, это Ваш шанс!! ! Все Вы переживете! У меня одноклассник был, до его появления его мама родила 5 мертвых детей, он - шестой и все впорядке.
Александра Захарова Гуру (4496) 4 года назад
Вы в инкубаторе живёте? У меня всем подругам и сёстрам ставили поталогию, и у всех эти потологии либо начинают ходить, либо уже учатся! Чего за бред? Не хотите ребёнка, так и скажите. Врачам проще перестраховаться, чем потом нести ответственность, отсюда и "диагнозы".
А больной ребёнок или здоровый.. . Главное он ваш и живой. Тут вам точно не дадут совета, подскажет только совесть и материнский инстинкт

ПыСы Прочитала про заячью губу и упала! Вы реально думаете, что это паталогия? Это не более чем косметический дефект! Убивать ЧЕЛОВЕКА только из-за этого.. . Откройте глаза! Кто Вас заставит мучатся? Не будет у Вас детей, Вы сама этого не хотите, раз готовы убить кровиночку только из-за ВОЗМОЖНОГО внешнего уродства
екатерина черных Профи (640) 4 года назад
Паталогую выявляют до 12 недель. Потому что все органы закладываются именно до этого срока. Делают и УЗИ и скрининг тесты. И если у вас такая история беременностей, вам сам Бог велел бежать в больницу как можно раньше. Что б все можно было предотвратить. Врачи будут делать все что б избежать предыдущих ошибок. А вам вообще нужно было пройти какое то медицинское обследование, для выявления причины.
Ozzy Оракул (94279) 4 года назад
Я в шоке. Волчья пасть и уж тем более заячья губа успешно лечатся, дали бы ребенку шанс...
Мария Просветленный (33669) 4 года назад
Прошу прощения, конечно.. . но.. . патология на 23 неделе?? ? Не может быть угрозой жизни. Заячья губа? С каких пор это показание к прерыванию беременности? Искусственные роды на 27 неделе? Таких детей выхаживают.
А аборт Вам зачем? Вы детей теперь вообще не хотите? Это нервы просто, будет у Вас здоровый ребёнок.
Палусик и Янусик Мыслитель (7910) 4 года назад
думайте о прекрасном.. .
вы своими мыслями потологии не только ребену привлекаете но и себе!!!!
Наталья Мастер (2258) 4 года назад
Дело в том, что и узисты ошибаются. После искусственных родов Вы видели своего ребёнка? Диагноз подтвердился?
Вега Мастер (1733) 4 года назад
Патология ведь сама собой не возникает. Если это не наследственное, то может быть из-за инфекций, или из-за вредных веществ (краски нанюхалась, или табачного дыма, или... или... или...) . Некоторые инфекции можно подцепить от животных, например, токсоплазмоз - от кошек или через сырое мясо. Так что надо, во-первых, сдать в консультации все анализы, а во-вторых, беречься. Ну и про наследственное потихоньку выяснить у родственников.
Я Мастер (1855) 4 года назад
Вам нужен врач хороший и обследование качественное, но решать вам и только вам!!!!
irbis007 Профи (971) 4 года назад
Сходите в церковь. поставьте свечку за здравие. А потом к врачу хорошему, чем раньше придёте и настаите на обследовании тем лучше будет и вам и вашему малышу. И самое главное постарайтесь думать только о хорошем и гоните плохие мысли прочь!
Матрёна Мастер (2397) 4 года назад
Бедняга, вам сначала голову бы полечить.
1. Расщелина неба (ваша волчья пасть) в 50 % случае возникает он недостатка в организме фолиевой кислоты. У меня подруга с таким заболевание, вполне успешный и счастливый человек. А вы просто УБИЛИ такого человека!
2. Необходимо сдать анализы генетику.
3. Провериться на все инфекции.
4. А может вам не нужны дети? Они же не куклы, плачут часто и животы у них болят. Как же вы будете счастливы с плачущим ребенком???
Smile Мастер (1596) 4 года назад
Советую пораньше встать на учет, чтобы врач подобрала витамины, гормоны и т. д. Сдать анализы на ИППП обязательно!
Также спрашивают:
Девочки, правда ли что чай с мятой уменьшает лактацию? Нам подарили чай очень вкусный, в составе зеленый чай и листья мяты, я как-то побаиваюсь.Пили ли вы чай с мятой и влияло ли это как-то на лактацию?