Где можно купить в Саратове можжевеловые рюмочки?

Екатерина Алиференко Знаток (366), закрыт 14 лет назад
Рюмочки сделаны из можжевельника.
Лучший ответ
Mikhail Ляhovskiy Гений (53835) 14 лет назад
Вот только нет можжевеловых рюмочек в интернете, а так все есть. Легче всего на кавказе, там много из этого дерева всиго продают. Но лучше покупать можжевеловые ягоды в аптеке и настаивать на них водку, а пить можно и ГРАНЕНЫМИ.
Попробуете через интернет
изделие рюмки из можжевельника интернет магазин
0061 рюмки под коньяк 6 шт - ФУЖЕРЫ, БОКАЛЫ ИЗ КАМНЯ. - Интернет-магазин
ЧЕТКИ ИЗ ДЕРЕВА (13) № 15 МОЖЖЕВЕЛЬНИК. (14) № 16 ИЗДЕЛИЯ ИЗ КОСТИ. (13) № 17 КОВАННЫЕ ИЗДЕЛИЯ. (6)
0061 рюмки под коньяк 6 шт. 700 руб. Товар 1 из 21. категории ФУЖЕРЫ, БОКАЛЫ ИЗ КАМНЯ. в комплект входят 6 рюмок в. 7см ш. 4см из зелёного.. .
acunamatata.ru/product_info.php?… Москва сохраненная копия еще с сайта
2.
Интернет магазин Адорно/Adorno: бижутерия из камня, сувениры из дерева, бусы.. .
| ЧАВО. | КОНТАКТЫ. Изделия из оникса» Рюмки из оникса. N° Артикул ▼▲ Название ▼▲ Оптовая цена ▼▲ 1.
Подставки из можжевельника. Сувениры из можевельника. Аксессуары.
www.adorno.ru/index.php?disp=pricelist… сохраненная копия еще с сайта
3.
http://www.idun.ru/subcategory.php?ctg=789&subctg=326&page=7
Сувенирная продукция ручной работы из можжевельника: панно, вазы, рюмки, вилки, ложки, расчески, массажеры и т. д. Пишите на e-mail.
Продукция предлагаемая нами, делатся из высококачественной белой глины. Каждое изделие само по себе уникально, так.. .
www.idun.ru/subcategory.php?… сохраненная копия
4.
прочие
Вашему вниманию предлагаются сувенирная продукция высокого класса: изделия из можжевельника ( различные бытовые подставки, сувениры в машину и изделия на кухню, картины и панно, бижютерия и четки, шкатулки, статуэтки, наборы рюмок, а.. .
megasklad.ru/lots/list/0/4757/long/all/0/100 сохраненная копия еще с сайта
5.
НОВОСЁЛ. РУ | Подарки, антиквариат, книги \ Изделия народных промыслов
Сувенирная продукция ручной работы из можжевельника: панно, вазы, рюмки, вилки, ложки, расчески, массажеры и т. д. Пишите на e-mail. Вышлю фотографии и цены.
www.novosel.ru/book335_6.htm сохраненная копия
6.
Прикол солнцезащитные очки "Рюмки" Магазин подарков НЭП: подарки оптом.. .
Сувениры из можжевельника (0) Флаги (0) Услуги (0)
Прикол солнцезащитные очки "Рюмки" Закрыть. Мелкооптовая цена: 168 руб.
www.001ru.ru/…/categoryGR14/prod553-081.aspx Москва сохраненная копия