если шейка матки открылась на 1 палец как скоро родишь

Ната Ученик (96), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Татьяна Колесник Мыслитель (7915) 14 лет назад
от организма и какие роды зависит 1-2 суток
Лина***МаЛИНа *** Мастер (1906) 14 лет назад
у всех по разному, зависит еще от того первые роды или...
Женская СуЧность Просветленный (23867) 14 лет назад
у меня за 5 недель до родов открылась на 4 пальца, ничего, доносила. Но лучше сходите к врачу, пусть остановят открытие, закрыть не закроют, но остановят
мамусик Гуру (3959) 14 лет назад
У нас в роддоме была девчонка с полностью открытой шейкой матки и не могла долго родить. Ей пришлось вызывать их. Так что открытие шейки ещё ничего не говорит. Некоторые начинали рожать с закрытой шейкой, она открывалась в процессе.
Минута счастья Искусственный Интеллект (117942) 14 лет назад
ни от чего не зависит-так можно и пару дней проходить и через 6-8 часов родить. врач-то, что говорит?
Лариса Дымова Знаток (272) 14 лет назад
В любом случае-в роддом! Зависит от организма, обычно первые роды дольше идет раскрытие. Смотри какие схватки если регулярные, интенсивные и промежуток между ними меньше 5 минут тогда срочно в роддом! Удачи!!
С С Мудрец (11965) 14 лет назад
в любой день в течении месяца.
Юле чек Профи (850) 14 лет назад
Первую я родила через 10 часов, вторую через 10 дней.
Источник: Мама погодок.
Матрёна Мастер (2430) 14 лет назад
У меня в 34 недели ставили открытие на 2 пальца. Родила только в 39))) Все индивидуально
Инна Глинская Мыслитель (5416) 14 лет назад
Ну у меня было открытие в 5см. и мне говорили что могу родить хоть в тот день, хоть через 2 недели. Родила через неделю
псевдонима нет Просветленный (23309) 14 лет назад
Можешь ооочень долго проходить.. . У меня подруга с раскрытием в 1 палец проходила месяц, а мне ламинарии раскрыли на 2 пальца, пробка отошла, а через день все снова наглухо закрылось.. . Все индивидуально
Smile Мастер (1603) 14 лет назад
Раскрытие на один палец не показатель скорых родов. Мне за неделю до родов говорили 2 пальца. Но у меня было плановое кесарево.
Foxy Ученик (185) 14 лет назад
схватки начнутся, потом потуги, потом только наверное и родишь.. . а кто Вам туда пальцами лазил? сами?
у меня 4 см раскрытие было в 39 недель. врач, на все мои вопросы, отвечала: "вон у тебя в животе начальник сидит. как скомандует, так и пойдём рожать"