Где можно смотреть онлайн кандагар в хорошем качестве

Серега Раздобреев Ученик (105), на голосовании 14 лет назад
Я вот тут нашел на http://1kino-online.ru/ только качество не очень
Голосование за лучший ответ
Андрей Мастер (1444) 14 лет назад
ща и в экранке попробуй найди, а ты в качестве
Пользователь удален Просветленный (35159) 14 лет назад
онлайн просмотр и качество, две несовместимые вещи
vdiapazone Мастер (1131) 14 лет назад
Олег не прав, дело в Рипе, если это копия с DVD то смотри в формате DivX в прекрасном качестве, сейчас на Кандагар DVD ещё нет, поэтому экранка, но посмотреть фильм полностью (ознакомиться) можно тут : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/news/kandagar/2010-02-06-1386
wiNLogOn.ExE Профи (750) 14 лет назад
Кандагар, качество - CAMRip
letitbit***net/download/7577.73fae7e1cda5107e14e2503eb9/Kandagar.2010.D.CAMRip-ELEKTRI4KA.avi.html
Ilya Kolpakov Гуру (2614) 14 лет назад
кандагар онлайн вот тут есть кандагар онлайн качество TS