Случайно увидела, как школьники развлекаются: кидают дерьмо и льют мочу в ёмкости с жидким мылом в туалете кафе. И ++

Busato Lali Мастер (1844), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
снимают на камеру. Почему они это делают??
Дополнен 14 лет назад
Людей просто выворачивает.. . А уж если туалет женский - просто отпад
Лучший ответ
Lea Гуру (4371) 14 лет назад
чтобы все наснимать и на ютьюб позакидывать, типа вот мы такие отвязные парни
Busato LaliМастер (1844) 14 лет назад
хорошая мысль...
Lea Гуру (4371) да так и есть живу в европе, у детей в школе такое происходит каждый день, то дерутся чтобы снять на камеру телефона, а потом выложить, то еще чего( jack ass покоя не дает грустно...
Остальные ответы
Доктор Гуру (3190) 14 лет назад
Круто! Жаль что я живу в Деревне, а то тоже бы насрал на крылечке магазина!!!
Панда Искусственный Интеллект (105809) 14 лет назад
потому что нет ни одного взрослого, кто бы им объяснил, что для их возраста есть развлечения получше и поинтереснее.
Лули Мастер (1369) 14 лет назад
Да больные, а думают, что крутые и море по колено..
yyy Просветленный (46039) 14 лет назад
"воспитание"....стыдно перед всем цивилизованным миром за нашу молодёжь. Вот пока будет такое дибильное подрастающее поколение в нашей стране, рано нам ещё считаться цивилизованной страной, и воспитанным обществом. Грустно всё это.
ИВАН ЙЦУКЕНМастер (1289) 14 лет назад
Как бы вам сказать помягче...этот вопрос-троллинг,скорее всего придуман на ходу,так что "как страшно жить" и "хороший запад" тут не катит.
Инна Глинская Мыслитель (5416) 14 лет назад
Это ещё цветочки. Сейчас молодёжь снимает как девушек насилуют, как убивают людей и животных. Ну что тут сказать если даже двухлетние мальчики на приставке сидят в людей стреляет, а папа этого мальчика (30тилетний!!! ) ещё и гордится - вот мой сын в 2 года уже и людей "мочит". Ужас