Где найти полный список реплик Черного плаща?

Чернов Руслан Профи (748), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
рро Знаток (314) 14 лет назад
— Я ваш ночной кошмар, я штрафная карточка на лобовом стекле вашего автомобиля, я неистребимый прыщ на твоём лице!

***

— Я ужас, летящий на крыльях ночи! Я Чёрный Плащ!

***

— Я моль, попавшая в ваш шкаф!

***

— Я штормовая туча, испоганившая твой хит-парад!

***

— Я десятипроцентный сбор при возврате авиабилета!

***

— Я чайник, свистящий во мраке ночи! Я чайная чашечка, в ручке которой постоянно застревает указательный палец! Я.. . я Чайный Плащ!

***

— Я прыщ, вскочивший на лбу перед свиданием!

***

— Я телефонный звонок в 3 утра, когда ошиблись номером!

***

— Я контрольная, на которой тебя ждёт двойка!

***

— Нюхни газу, злодей!

***

— Милая, как я выгляжу?
— С дороги, тупой двуног!
— Перестарался, она меня не узнала.

***

— Кругля, кругля, кругляшок!

***

— Я помадка, прилипшая к вашей бороде!

***

— Я страх, трепещущий в ночи!

***

— Ну-ка, от винта!

# — Я ужас, летящий на крыльях ночи! Я Чёрный Плащ!
# — От винта, ребята! ( — Ну-ка, от винта! )
# — Я ваш ночной кошмар, я штрафная карточка на лобовом стекле вашего автомобиля, я неистребимый прыщ на твоём лице!
# — Я десница судьбы!
# — Я хитроумный замок от подвала правосудия!
# — Я термит, который сточит все твои деревяшки!
# — Я моль, попавшая в ваш шкаф!
# — Я блоха, от которой тебе не уснуть!
# — Я штормовая туча, испоганившая твой хит-парад!
# — Я ножницы, прорезающие твою колючую изгородь!
# — Я бельмо на твоём глазу!
# — Я соринка на линзах кинокамеры!
# — Я повелитель болот!
# — Я десятипроцентный сбор при возврате авиабилета!
# — Я чайник, свистящий во мраке ночи! Я чайная чашечка, в ручке которой постоянно застревает указательный палец!
Я.. . я Чайный Плащ!
# — Я самая нужная недостающая деталька твоего конструктора!
# — Я вросший ноготь на ноге преступности!
# — Я прыщ, вскочивший на лбу перед свиданием!
# — Я дупло в зубе мудрости!
# — Я поток возмездия, бурлящий в подземных трубах!
# — Я гроза всех бацилл, отравляющих воздух!
# — Я пятно, которое не сотрёшь!
# — Я гвоздь в шине летающей тарелки!
# — Я защитный крем, который не позволит вам хвастаться дома загаром!
# — Я прилипшая к твоему ботинку жвачка!
# — Я помадка, прилипшая к вашей бороде!
# — Я страх, трепещущий в ночи!
# — Я неотразимый холостяк, которого домогаются все дамы!
# — Я телефонный звонок в 3 утра, когда ошиблись номером!
# — Я сумасшедший, усевшийся в автобусе рядом с вами! Я.. . я.. . Принц Лебедь.
# — Я шпинат, застрявший у вас в зубах!
# — Я шило, которое в мешке не утаишь!
# — Я контрольная, на которой тебя ждёт двойка!
# — Я мыльная пена, присохшая к краю твоей ванны!
# — Я экстренный выпуск новостей, прервавший ваше любимое шоу!
# — Я Чёрный Плащ! Я — та самая, ну, как её? Дорожная соль, которая разъела днище вашей машины
# — Мой чёрный плащ трепещет в ночи! Все негодяи, готовьте гробы! Я на посту, я Чёрный Плащ!
# — Нюхни газу, злодей!
# — Шторм и пурга мне нипочём. День прожит зря, коль нет в нём риска!. .
# — Риск — дело благородное!
# — Я изменю этот мир, где вечно крадут деньги из кассы, потому что меня это бесит!
# — Я фто, правда толфтый?
# — Вечно я забываю о молоке.. .
# — Что больше всего раздражает в общественном транспорте, так это общество.
Остальные ответы
АЛЕКСАНДР ДУГАРОВ Мастер (1671) 14 лет назад
кто в ночи на бой спешит, побеждая зло
твёрдый клюв отважный, вид чёрное крыло
хэй прочь с дороги враг, трепещи злодей

чёрный плащ, только свистни он появиться
чёрный плащ, анука от винта

Марианна Мещанюк Знаток (354) 5 лет назад
Старая версия:
Я ужас летящий на крыльях ночи! Я ваш ночной кошмар. Я штрафная карточка на лобовом стекле вашего автомобиля. Я Чёрный Плащ!

Новая версия:
Я ужас, летящий на крыльях ютуба! Я ночной кошмар блогеров. Я штрафная карточка на лобовом стекле ютюберов. Я Пози!
кук77 aborigen Знаток (358) 8 месяцев назад
Чем Чой Смирнова отличается от айкидо в айкидо вы наматываете на себя руку в Чой Смирнова затянули руку и отбрасываете это как куолесо что вращается назад или пластинка положите на нее резинку и она улетит.Это как грязь налипшая на колесо вашего автомобиля это как Черный плащ и эти Джеффри Катценберг и Тед Стоунс.