Россияне расисты по отношению к ураинцам или просто выпендриваются?

Агнешка Искусственный Интеллект (146306), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Igor-K Оракул (60715) 14 лет назад
Да это тут несколько человек провоцируют, а кто хочет поддакивает.
Источник: Игра такая.
Остальные ответы
Анна Хэвок Гуру (2598) 14 лет назад
Мне тоже интересно узнать это))
Анатолий Просветленный (33725) 14 лет назад
неа эт украинцы выпендриваются по отношению к россиянам
гоша морячок Просветленный (47827) 14 лет назад
посто мы не любим хохлов
БенедиктМыслитель (7842) 14 лет назад
За себя говори. Не за всех.
Людмила Бродовская Профи (846) 14 лет назад
Шо за дурня!! ! Я русская Одесситка!!! И шо из этого???
владимир козлов Просветленный (21653) 14 лет назад
скорее ураинцы рассисты по отношению к россиянам.
ЛИС ПУСТЫНИ Гуру (3206) 14 лет назад
Вы там у сбея на незалежной все такие ущербные или чез одного?
Валентин Шереметьев Мастер (1921) 14 лет назад
Ну не знаю, думаю что скорее наоборот. Смотря на разных форумах - украинцы в большем случае наезжают. Я не понимаю к чему такая ненависть, да и с чего??? ?
Раньше ведь была одна держава...
Дмитрий Манченко Мыслитель (5692) 14 лет назад
Да они все такие же славяне. ТОлько выпендриваться начали первыми не мы! Это в отместку!
Бенедикт Мыслитель (7842) 14 лет назад
Нарасти мозговую массу, Оксана. Поговори с людьми постарше. Тогда всё поймёшь. Удачи!
D€ni$ Мастер (1343) 14 лет назад
Зачем делить славян? У нас что, врагов мало?
Андрей Островский Гуру (3238) 14 лет назад
Это полный бред, русские считают украинцев братьями славянами, а украинцы их таковыми не считают татарами мол потоптаны
Весёлая Карусель Искусственный Интеллект (136088) 14 лет назад
Среди россиян много украинцев! Поэтому ваш вопрос неуместен!
БОТАНИКИ МЫ Оракул (78192) 14 лет назад
А чёй-та этот вопрос до сих пор не удалили?
Щас же молчание в эфире, мля!
Выборы жа!
*БаскаПросветленный (31312) 14 лет назад
А, ты на нее настучи, Ботаник- расист))))
БОТАНИКИ МЫ Оракул (78192) Чому ти мене так грубо лаєш? Стукати не збираюся навіть. Дуже прикро на тебе ... Ботаник - не расист! :-))))
*Баска Просветленный (31312) 14 лет назад
Вообще-то, среди россиян, людей с темной кожей, или хотя бы местами темной, куда больше, чем среди украинцев. Поэтому, понятие расизм, здесь не совсем правильно.
А, не любят они украинцев, потому что такая установка кремля. Завтра дадут установку "не любить" кого-то другого, украинцы будут «братья навек» .
Валентин ШереметьевМастер (1921) 14 лет назад
Бред
Согласен!
Ал БМастер (2206) 14 лет назад
Россияне -народ управляемый телевизором.
Муми-Мама Мудрец (11185) 14 лет назад
Украинцы не являются представителями другой расы. О каком расизме по отношению к ним может идти речь? :)
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458462) 14 лет назад
Мы не выпендриваемся, мы вас уважаем и переживаем за вас.
АгнешкаИскусственный Интеллект (146306) 14 лет назад
Спасибо большо за адекватное восприятие моего вопроса.