Когда таки украина уже войдет в евросоюз?

владимир козлов Просветленный (21653), закрыт 14 лет назад
Надоели уже со сваей независимостью
Лучший ответ
☀️Странник Искусственный Интеллект (126843) 14 лет назад
К сожалению Ющенко отрезал путь Украине в Евросоюз присвоив Бандере звание героя России, а следовательно лишился голоса поляков. Газовые войны тоже отдалили вхождения Украины в Евросоюз. Если хоть один голос члена Евросоюза будет против, то страну не принимают. Поэтому реабилитационный период после правления Ющенко может продлиться очень долго. Кроме того, Евросоюз берёт страны с хорошей экономикой, которую затавляют работать на Германию, Францию, Англию, а делает эти страны нищими.
Уве ПетекПросветленный (31287) 10 лет назад
Когда это Ющенко присваивал Бандере героя России???
Остальные ответы
Bonbast Мастер (2406) 14 лет назад
а ЕС нам надо? зачем?
с нашиим то состоянием в ЕС.. . и так кризис, а в европе то цены...
Олег Курта Просветленный (42863) 14 лет назад
Сначала Украине нужно заработать денег на переход к евростандартам. А это космические суммы.
Ma*shutkaМудрец (11868) 14 лет назад
пустые слова
Олег Курта Просветленный (42863) Обоснуйте
PersikoVa сountess - Valkyrie © Высший разум (307870) 14 лет назад
Никогда, их ещё тут не хватало! то как они ведут себя в Европе это позор! я сама наполовину украинка, поэтому могу судить!
Сафронов Мастер (1395) 14 лет назад
Побыла в СССР, а теперь слабо самим собой быть, зачем тогда огород городили.
Rus1K Мыслитель (5563) 14 лет назад
Чтобы про украинцев как про поляков анекдоты рассказывали (они там типа чукч) . А если честно, то мое мнение, тогда, когда народ украины перестанет забивать себе голову политикой, а переключится на экономическое развитие. Врят- ли на западе хотят получить сорока миллионную раздираемую на части страну.
Владислав Линевич Ученик (150) 14 лет назад
Олег Курта, ты знаешь что надо вообще для перехода в ЕС? Нет? И не говори тогда.... Деньги тут не причем.... Украина сейчас продает все за границу, а себе вообще нечего не оставляет.. . Ты видел цены на рынке не только у себя в городе? Что бы войти в ЕС и НАТО Украина должна минимум продавать 70% товара, а покупать только 30%. А разве сейчас так оно и есть? Да нет.. . Все наоборот.. .
Ксения Персикофа, а как они себя ведут? Вы там живете? Вы видите что там творится у них? Вы так же как и мы смотрим все по телевизору.. . Вы думаете они о нас не такого мнения?? ? Они нас считают гирей на своих плечах.. . Но если мы сделаем все стандарты и вступим туда, они мнение поменяют.. . Многие люди переедут к нам.. . Везде есть свои + и - .Но сейчас все видят только минус....
игорь Мыслитель (6208) 14 лет назад
Евросоюз трещит по швам, из за кучи отсталых стран. Вы хотите ещё нашу воровайку?
Cinderella Просветленный (24646) 14 лет назад
Совет Европы проверит, как Украина борется с коррупцией!
Илья Колбасин Гуру (4818) 14 лет назад
Никогда.
Ибо Европа все же тянется не до Тихого океана. . :-))
Faberge Знаток (300) 14 лет назад
европа-жирная жопа)))))
Матеров Алексей Гуру (3806) 14 лет назад
Вход Украины в ЕС - это утка, которая обеспечивает Украине место в прессе.